Переопределить краску без расширения JFrame

  1. Os может наложить ограничение на количество одновременно открытых файлов. Unix-подобные системы (linux, * bsd и т. Д.) Определенно имеют этот предел и настраиваются, окна могут иметь аналогичный настраиваемый предел
  2. . В любой операционной системе вы не сможете открыть больше, чем 2^(8*sizeof(filehandle)) отдельные файлы. filehandle - это тип, используемый для доступа к содержимому файла. HANDLE, FILE *, int и т. Д. Зависит от операционной системы.
  3. В библиотеке времени выполнения Windows C (stdio, которая обеспечивает функцию fprintf и аналогичную функцию) может открыться не более 512 файлов одновременно, это число может быть увеличено до 2048, но не дальше. Посмотрите _setmaxstdio . В результате, если fstream использует cstdio под капотом, тот же предел будет применяться к fstream.
  4. Люди говорят, что на 32 окна xp один процесс не может открыть более 65535 файлов. Однако эта информация является слухом, похоже, не поддерживается документацией msdn. Это означает, что это, вероятно, неверно.
0
задан Hovercraft Full Of Eels 17 September 2012 в 01:57
поделиться