Нажатие локального репозитория Git в определенную папку в удаленном репозитории [дубликат]

Как будто вы пытаетесь получить доступ к объекту, который является null. Рассмотрим ниже пример:

TypeA objA;

. В это время вы только что объявили этот объект, но не инициализировали или не инициализировали. И всякий раз, когда вы пытаетесь получить доступ к каким-либо свойствам или методам в нем, он будет генерировать NullPointerException, что имеет смысл.

См. Также этот пример:

String a = null;
System.out.println(a.toString()); // NullPointerException will be thrown
5
задан Alasdair 26 August 2014 в 22:49
поделиться

2 ответа

Вероятно, вы ищете подмодули . Из документов:

Подмодули позволяют встроить внешние репозитории в выделенный подкаталог дерева-источника, всегда указывая на конкретную фиксацию.

Итак, вы будет иметь и будет иметь репозиторий bitbucket как отдельный репозиторий, встроенный в подпапку репозитория openshift, запустив

git submodule add path_to_bitbucket folder/in/openshift

в репозитории openshift.

Вам нужно будет запустить occaisonal git submodule update, чтобы держать uphift в актуальном состоянии, но вы, вероятно, уже ожидали дополнительной работы такого рода.

3
ответ дан Trudbert 18 August 2018 в 03:08
поделиться
  • 1
    Я принял ваш ответ, потому что я больше посмотрел на подмодули и несколько мест, рекомендуемых вместо поддеревьев, одна полезная ссылка, которую я нашел, была help.github.com/articles/about-git-subtree-merges – ibrabeicker 27 August 2014 в 00:29
  • 2
    @ibrabeicker Subtrees работали бы тоже, разница в основном сводится к тому, что с поддеревьями вы должны следить за тем, что вы совершаете, и с подмодулями, которые вы должны помнить, чтобы обновить до нажатия. Я пошел с подмодулями, потому что вы прозвучали так, будто хотели разместить репозитории в разных папках, и только хотели нажать на openshift для развертывания. Если вы хотите работать в подпапке с открытыми хранилищами, то поддерево было бы проще. – Trudbert 27 August 2014 в 03:40

У меня тоже была такая же проблема! Очень раздражает, но я сделал еще один путь:

Почему бы вам не создать проект Python 2.7 с нуля? Текущая структура Django честно раздражает. То, что я сделал, это:

  1. Создать проект с открывающейся сменой, который был в этой раздражающей структуре.
  2. Скопировать, сохранить (в моей локальной FS, а не в Openshift) копию settings.py и wsgi.py.
  3. Отбросьте этот проект и запустите голый проект Python 2.7.
  4. Проверьте его на локальную FS, создайте проект Django в локальных fs .
  5. Замените содержимое wsgi и настроек соответственно (адаптируйте любые возможные неуместные пути - это проще, чем кажется).
  6. Commit / push (эта новая структура).

В пункте 4 вы сделаете иначе: вы также проверите эту удаленную ветку (битбакет), объедините ее в ветви с открывающейся ветвью, соответствующим образом измените эти файлы в точке 5 и нажмите ветвь с открывающейся ветвью.

Там у вас есть совершенно новый проект, соответствующий вашей структуре (возможно, вы хотите настроить как удаленные ветви в вашей среде: openshift и bitbucket).

Так я и поступил честно. нечего жалеть.

Offtopic, но perh aps было бы полезно, так как вы используете Django: Это особенно важно, если вы хотите - также использовать (gunicorn | uwsgi) + nginx (с пользовательской тележкой. который не предоставляет apache, но nginx и python), и поэтому не может использовать корзину Django по умолчанию.

0
ответ дан Luis Masuelli 18 August 2018 в 03:08
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: