Что такого замечательного в Visual Studio? [закрыто]

Пакет curses в python может использоваться для входа в «сырой» режим для ввода символов с терминала несколькими инструкциями. Основное использование Curses - это захват экрана для вывода, который может быть не таким, каким вы хотите. Этот фрагмент кода вместо этого использует операторы print(), которые можно использовать, но вы должны знать, как проклятия меняют окончание строк, связанных с выходом.

#!/usr/bin/python3
# Demo of single char terminal input in raw mode with the curses package.
import sys, curses

def run_one_char(dummy):
    'Run until a carriage return is entered'
    char = ' '
    print('Welcome to curses', flush=True)
    while ord(char) != 13:
        char = one_char()

def one_char():
    'Read one character from the keyboard'
    print('\r? ', flush= True, end = '')

    ## A blocking single char read in raw mode. 
    char = sys.stdin.read(1)
    print('You entered %s\r' % char)
    return char

## Must init curses before calling any functions
curses.initscr()
## To make sure the terminal returns to its initial settings,
## and to set raw mode and guarantee cleanup on exit. 
curses.wrapper(run_one_char)
print('Curses be gone!')
20
задан 4 revs, 2 users 100% 27 October 2009 в 16:36
поделиться

17 ответов

VS становится лучше от версии к версии, со сторонними инструментами, такими как resharper, он так же хорош, как и другие инструменты. (то же самое касается профилирования .. третьи стороны довольно хороши).

в основном - если вы кодируете точечную сеть - это инструмент, а если вы кодируете java - у вас есть другие ... так что реальный вопрос - какой фреймворк вам больше нравится, а не какая IDE ....

.... и если вы используете только старый добрый C ++, я думаю, к какому инструменту вы привыкли ... Раньше я компилировал c ++ на borland на dos и был счастлив: -)

2
ответ дан 29 November 2019 в 22:26
поделиться

Какую из них вы использовали в первую очередь?

От человека, который занимался разработкой с тех пор, как ... гм ... пробивая дыры в картах и ​​видел, как развиваются IDE. Мне на самом деле нравится использовать Visual Studio, но мне нравятся и другие. Я считаю, что Visual Studio лучше всего работает с конкретными языками Microsoft, такими как VB или C #, и имеет многие функции, сопоставимые с теми, которые, по вашему мнению, вам нравятся в других.

Я действительно считаю, что мне нужно время, чтобы привыкнуть IDE, потому что, поскольку я много использую VS, я обычно ищу способ VS что-то сделать. Так что, может быть, просто нужно дать время. И если вам это не нравится, попробуйте настройки, чтобы изменить его или отключить.

Я осмелюсь сказать, что VS представила некоторые идеи, которые были приняты другими IDE, и наоборот.

Моя самая любимая вещь - это интеллигентность. чувство, которое никогда не казалось слишком навязчивым по сравнению с другими IDE,

2
ответ дан 29 November 2019 в 22:26
поделиться

Может быть это ..

Доступ к глобальной переменной в квадратных скобках

Для квадратных скобок требуется, чтобы слева от скобок была какая-то ссылка на объект.

["document"] //Array literal, not a Property Accessor!

-вызовет ошибку, если будет сделана попытка присвоить ему значение, так как он будет рассматриваться как литерал массива, если будет сделана попытка чтения из него, будет возвращен массив из одного элемента, содержащий строку в скобках . На глобальные переменные обычно ссылаются только по их одному идентификатору. Казалось бы, это исключает возможность обращения к глобальным переменным с помощью строки, содержащей их имя идентификатора, или выражения, которое построило или возвратило их имя. Однако глобальные переменные javascript (и имена глобальных функций в этом отношении) являются свойствами глобального объекта. Любой идентификатор, содержащий ссылку на глобальный объект, может использоваться слева от квадратных скобок для формирования метода доступа к свойству, который ссылается на глобальную переменную.

В веб-браузере глобальным объектом является окно (или фрейм) в который выполняется скриптом. Каждый объект окна (или фрейма) содержит ряд свойств, по крайней мере два из которых являются ссылками на само окно (глобальный объект). Это свойства «окно» и «себя». Эти имена свойств могут использоваться в качестве идентификатора слева от квадратных скобок при обращении к глобальным переменным. Итак, учитывая глобальную переменную, определенную как: -

var anyName = 0;
  • , на эту глобальную переменную можно ссылаться как: -

    window ["anyName"]

Как и при любом другом использовании обозначения квадратных скобок, строка в скобках может храниться в переменной или создаваться / возвращаться выражением.

Код, который выполняется в глобальном контексте, код внутри глобальных функций (за исключением конструкторов объектов, вызываемых с помощью ключевого слова new) и встроенный код вне любых функций можно также использовать ключевое слово this для ссылки на глобальный объект. Ключевое слово this относится к объекту в зависимости от контекста выполнения. Для кода, выполняемого в глобальном контексте, это глобальный объект (в веб-браузере объект окна). В результате указанная выше переменная может упоминаться как this ["anyName"], но только в коде, который выполняется в глобальном контексте.

Однако использование ключевого слова this, скорее всего, приведет к путанице, особенно в сценариях, которые включают пользовательские объекты javascript, где методы (и конструкторы) этих объектов будут использовать это для ссылки на свои собственные экземпляры объектов.

Некоторые реализации javascript не имеют свойства глобального объекта, которое ссылается на глобальный объект. Вместо того, чтобы пытаться использовать ключевое слово this для доступа к глобальным переменным, можно создать свою собственную глобальную переменную, которая ссылается на глобальный объект.

var myGlobal = this;
  • , выполняемый как встроенный код в начале скрипта, будет назначать ссылку на глобальный объект ( это в этом контексте). С этого момента на все глобальные переменные можно ссылаться в квадратных скобках, как: -

    myGlobal ["anyName"];

  • и ожидать, что myGlobal будет ссылаться на глобальный объект из любого контекста выполнения.

23
ответ дан 29 November 2019 в 22:26
поделиться

Visual Studio совсем не лучшая среда разработки - я обнаружил это, когда начал разработку на C #.

С Resharper это довольно приятно, с улучшенными функциями IDE, такие как Eclipse иIntelliJ IDEA.

Я понятия не имею, почему Microsoft не просто покупает JetBrains и объединяет Resharper с Visual Studio.

3
ответ дан 29 November 2019 в 22:26
поделиться

Visual Studio более интегрирована со своими поддерживаемыми языками, чем все, что я когда-либо испытывал (я был в этом районе - Aptana, Eclipse, Zend Studio и т. Д.).

Добавить ReSharper к миксу, и я в раю.

Что мне нравится, так это:

  • Intellisense (функции завершения кода)
  • Документация в среде

ReSharper - это плагин, который расширяет эти возможности. вещи и добавляет некоторые более продвинутые функции, такие как крупномасштабный рефакторинг, функции обнаружения убийственных объектов, проверка кода на соответствие рекомендованным стандартам (которые вы можете изменить в соответствии со своими потребностями).

11
ответ дан 29 November 2019 в 22:26
поделиться

Это зависит от программиста к программисту. Мне предпочтительно нравится Visual Studio, потому что:

(1) Разработка происходит намного быстрее по сравнению с другими IDE.

(2) Концепция Intelli-Sense лучше всего работает в Visual Studio. В некоторых IDE я заметил, что меню открывается при нажатии. и двинулся вперед. А также концепция Intelli-Sense началась с Visual Studio. Прошу прощения за боль, если я ошибаюсь.

(3) Я использую Aptana Studio для разработки PHP. Это отличная среда IDE, поскольку она построена на Eclipse, но все же я могу работать быстрее, особенно при работе с файлами HTML, с помощью Visual Studio, чем в Aptana. Но опять же,

16
ответ дан 29 November 2019 в 22:26
поделиться

У меня и сам был тот же вопрос, так как все, кажется, любят Studio (и я лично думаю, что это даже близко не к способностям Eclipse).

После большого чтения я пришел к (возможно, неправильный?) вывод, что: Visual Studio великолепна для языков .net, но Visual Studio для C / C ++ просто не так хороша.

Почти все, кто так высоко отзывается о Visual Studio исходит из фона .net, и многие замечательные вещи, о которых они продолжают говорить, я просто не мог найти при работе над C ++.

В этом, кстати, есть большой смысл: основные усилия Microsoft - чтобы продвинуть .net вперед, а тесная интеграция со Studio делает его очень мощной IDE (так же, как Eclipse отлично подходит для разработки Java).

3
ответ дан 29 November 2019 в 22:26
поделиться

Я пробовал использовать VS2010 для работы над проектом Great Plains / eConnect, и у меня продолжались сбои.

Мне бы понравилась эта IDE, но сейчас я даже не могу ею пользоваться. VS2010 имеет набор функций, который мне нужен для работы над вышеуказанным (с новейшими версиями).

1
ответ дан 29 November 2019 в 22:26
поделиться

IMHO, Visual Studio имеет один из лучших отладчиков в бизнесе. Намного проще в использовании, чем многие графические интерфейсы к GDB.

14
ответ дан 29 November 2019 в 22:26
поделиться

Visual Studio Team System Data Base Edition - все необходимые инструменты: редактор кода с дизайнером, Source Control, Team View и, что лучше всего, - развертывание базы данных!

3
ответ дан 29 November 2019 в 22:26
поделиться

Если вы используете Visual Studio для программирования на C или C ++, вам действительно стоит обратить внимание на Visual Assist X . Он добавляет рефакторинг и лучшую подсветку синтаксиса, а также несколько дополнительных вещей.

Если вы используете Subversion для контроля версий, вам также следует изучить VisualSVN (лучше всего) или AnkhSvn (бесплатно).

С этими надстройками Visual Studio может вам больше понравиться.

4
ответ дан 29 November 2019 в 22:26
поделиться

После почти 10 лет использования и любви к Visual Studio вплоть до версии 2008, я несколько месяцев занимался разработкой Java в Eclipse и был весьма удивлен, что, на мой взгляд, Eclipse является гораздо более продвинутой IDE. Мне не хватает многих функций, когда я возвращаюсь к VS".

Возможно, люди, которые считают VS лучшей, в последнее время не пользовались ни одной другой современной IDE.

8
ответ дан 29 November 2019 в 22:26
поделиться

«Из коробки» я могу написать программу, не прибегая к рутинной установке CDT (или любых других инструментов). Это настоящая PITA для Ubuntu и не намного лучше для Windows. (Кажется, что обновления никогда не работают правильно, всегда возникают глупые проблемы несовместимости пакетов или особые шаги по установке).

Окружающая среда «кажется» естественной для окон и не громоздкой, и это отсутствие неуклюжести имеет большое значение для продуктивности. Ярлыки являются общими для других приложений Windows, поведение окон такое же и т. Д.

VS также не загроможден огромным количеством окон, когда вы открываете проект. Я уверен, что есть способы сохранить перспективы в Eclipse, поэтому вам не нужно делать это каждый раз, но это дополнительный шаг.

4
ответ дан 29 November 2019 в 22:26
поделиться

Я использую как Delphi, так и Visual Studio. Хотя я предпочитаю Delphi ( по множеству причин ), есть некоторые вещи, которые Visual Studio делает лучше.

  • Редактор кода работает лучше, делая написание кода более плавным и, следовательно, более быстрым.
  • Помощь. Он быстрее, возвращает более релевантные результаты и лучше интегрирован в IDE.

Это больше похоже на .Net, чем на Visual Studio, но мне действительно нравится ASP.Net, поэтому я бы назвал это еще одной победой VS.

Что касается бонусных баллов, я также большой поклонник Delphi Prism , который размещен в Visual Studio.

Итак, если вы пишете код для Windows, в Visual Studio IDE есть много чего, что может понравиться.

2
ответ дан 29 November 2019 в 22:26
поделиться

Мне нравится VS, потому что он более отзывчивый (например, кружит вокруг Eclipse). Я все еще использую 2005 год и не с нетерпением жду обновления до 2010 года (мы пропускаем все остальные выпуски, поэтому здесь не 2003 и не 2008).

1
ответ дан 29 November 2019 в 22:26
поделиться

Возможно, кто-то else уже дал этот ответ, но:

  • Инструменты ОТЛАДКИ

Вот и все. Просто как тот. Укажите мне один инструмент, который может отлаживать код настолько полно, насколько это возможно в VS, и я бы женился на нем (да, я женат на VS). Когда вы ориентируетесь на .Net, все становится еще лучше.

3
ответ дан 29 November 2019 в 22:26
поделиться

Отладчик (я в основном использую C++). Я всегда следю за тем, чтобы мои проекты работали в Visual Studio, даже если моя команда в моей работе не поддерживает ее, потому что в конце концов это всегда спасает нашу шкуру. В противном случае его нестандартная система решений/проектов несколько раздражает.

Кроме того, для тех, кто привык использовать VS, Eclipse слишком вялый. Это похоже на хоккейный болельщик, пытающийся стать футбольным фанатом. Это может случиться, но это непросто.

2
ответ дан 29 November 2019 в 22:26
поделиться