Долгоживущие сеансы JMS. Хранение соединений JMS / сеансов JMS всегда открывало плохую практику?

header( "refresh:5;url=wherever.php" );

действительно вы можете использовать этот код, как сказал teneff, но вам необязательно помещать заголовок перед любым отправленным выходом (это приведет к выводу «невозможно переместить заголовок ....: 3 ошибки»).

Чтобы решить эту проблему, используйте функцию php ob_start(); до вывода любого html.

Чтобы завершить ob, просто поместите ob_end_flush(); после того, как у вас нет выхода html.

приветствия!

10
задан Chin 29 January 2018 в 19:04
поделиться

3 ответа

Это - очень общая и приемлемая практика при контакте с долговечными соединениями. Для многих серверов JMS это на самом деле предпочтительно для создания нового соединения каждый раз, когда это необходимо.

6
ответ дан 3 December 2019 в 16:31
поделиться

Договорились. Вот некоторые хорошие советы о том, как использовать JMS эффективно, который включает имеющие в наличии соединения/сессии/производителей/потребителей.

Вы могли бы также хотеть проверить рекомендацию на использовании транзакций также, если Вы интересуетесь увеличением производительности.

8
ответ дан 3 December 2019 в 16:31
поделиться

В нашем приложении у нас будут соединения/сессии/потребители/производители открытыми в течение многих месяцев за один раз. Мы должны были работать с нашим поставщиком (BEA) для создания той работы надежно. Но любые проблемы с этим являются ошибкой, которую должен исправить поставщик.

4
ответ дан 3 December 2019 в 16:31
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: