Возможно ли или хорошая идея запустить более или менее безопасный сервер Minecraft без предварительного опыта работы с Ubuntu?

Я мало знаю о git в Windows, но ...

Появляется для меня, что git преобразует формат возврата в соответствие с текущей платформой (Windows). CRLF - это формат возврата по умолчанию в Windows, тогда как LF - это формат возврата по умолчанию для большинства других ОС.

Скорее всего, формат возврата будет правильно настроен, когда код будет перемещен в другую систему. Я также считаю, что git достаточно умен, чтобы сохранить двоичные файлы целыми, а не пытаться преобразовать LF в CRLF в, скажем, в JPEG.

Таким образом, вам, вероятно, не нужно слишком беспокоиться об этом преобразовании. Однако, если вы отправитесь архивировать свой проект в качестве tarball, коллеги-кодеры, вероятно, оценят наличие терминаторов линии LF, а не CRLF. В зависимости от того, насколько вы заботитесь (и в зависимости от того, что вы не используете Блокнот), вы можете установить git для использования возвратов LF, если вы можете:)

Приложение: CR - это код ASCII 13, LF - код ASCII 10. Таким образом, CRLF имеет два байта, а LF - один.

1
задан ExtraQuest 8 May 2012 в 19:42
поделиться

1 ответ

Добро пожаловать для выяснения у Ubuntu! Так же, как комментарий я думаю, что Ваш вопрос сбивает с толку. Вы могли бы хотеть рассмотреть быть немного более конкретным относительно того, что Вы хотите. Я не могу сказать, спрашиваете ли Вы, является ли сервер Ubuntu защищенным, или как он работает, или как получить выполнение сервера Minecraft, или что люди рекомендуют для такого сервера, или если любой знает о руководстве и т.д. Вы получите больше ответов на свои вопросы, если они будут короткими и прямыми :)

Теперь у меня нет опыта с серверами, но я нашел то, что, кажется, похоже на учебное руководство относительно того, как установить Сервер Minecraft с Ubuntu. Я уверен, что у Вас есть опыт понять это: https://github.com/endofzero/Minecraft-Sheller

я нашел эту ссылку в ком-то еще, кого вопрос на Спрашивает Ubuntu. Возможно, Вы могли попытаться передать тех пользователей об установке Сервера Minecraft, они кажутся очень опытными: Взаимодействуют с Сервером Minecraft

<час>

, я вижу то, что Вы имеете в виду теперь :) Я предполагаю, что попытка установить сервер Ubuntu впервые приведет к некоторым ошибкам begginer. Но это - то, как Вы учитесь, пробуя! Возможно, запустите с основ. Вот официальное серверное руководство Ubuntu https://help.ubuntu.com/12.04/serverguide/index.html , Оно запускается с самых основ, ведущих до более усовершенствованной задачи. Я предлагаю, чтобы Вы установили тестовый сервер, чтобы играть вокруг с, тот способ, которым не может быть нанесен никакой ущерб. Поэтому сделайте немного кофе, расслабьтесь и наслаждайтесь хорошим чтением guide:p

0
ответ дан Community 22 October 2019 в 14:52
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: