Как разработчик Windows может легко заставить его программное обеспечение работать хорошо под Wine

Его вроде как 0-1 проблема Knapsack, которая NP-полная и может быть решена посредством динамического программирования в полиномиальное время.

http://en.wikipedia.org/wiki/Knapsack_problem

Но в конце алгоритма вам также необходимо проверить, что сумма что вы хотели.

10
задан lkessler 9 January 2009 в 16:45
поделиться

7 ответов

Загрузите VMware, и виртуальная машина Ubuntu (Ubuntu является популярным дистрибутивом Linux) от сайта VMware. Это предоставит Вам рабочий Linux O/S в Вашей среде Windows, не будучи должен установить Linux вручную.

Можно затем использовать инструкции здесь для установки Вина, что страница Wiki также предоставляет Вам некоторые инструкции относительно того, как использовать его.

Если Вы будете следовать за тем, что предложенный Adam Rosenfield и просто пытаются запустить Ваше приложение в неизмененном Вине, то Вы сможете определить быстро, существуют ли проблемы. Мое предположение было бы то, что существуют некоторые, иначе Ваши пользователи не связались бы с Вами об этом :)

Существует много путей к получению справки с отладкой приложений в Вине, консультируются с веб-сайтом для опций и выбирают несколько путей, которые подходят Вам. Как всегда, лучше не полагаться на один канал для коммуникации.

Кроме того, если Вы будете более довольны разработкой в Windows, то подход использования виртуальной машины позволит Вам компилировать свой код, как обычно, в Windows и копировать двоичный файл в виртуальную машину для тестирования (поддержки Ubuntu, просматривающие/монтирующие доли Windows).

11
ответ дан 3 December 2019 в 16:31
поделиться

Не используйте слишком много окон API! Не используйте ничего нового от Microsoft ;)

3
ответ дан 3 December 2019 в 16:31
поделиться

Пока Вы не делаете ничего необычного, такого как проигрывание вокруг с аппаратными средствами или вводом по абсолютному адресу вокруг в недокументированных вызовах API и структурах данных, необходимо смочь выполнить код под Вином с немногими или никакими модификациями. Вино имеет довольно полноценное внедрение общедоступного Windows APIs, поэтому если Ваша программа играет по правилам и не бездельничает, это должно просто работать.

5
ответ дан 3 December 2019 в 16:31
поделиться

Избегайте использования WPF, предложение № 1.

Но это действительно не уничтожило бы Вас для тестирования приложения под Вином. Дело не в этом трудно для попытки; конечно, не потребуются месяцев. Например:

Используйте http://www.ubuntu.com/getubuntu/downloadmirrors#wubi, чтобы установить Ubuntu в файл на Вашей машине Windows, затем запустить человечность и установить последнее Вино из http://winehq.org/download/deb, Затем пытаются запустить установщик Вашего приложения. Если это не работает, проверьте Вино FAQ, обратитесь за помощью на одном из винных форумов и/или ошибках файла в средстве отслеживания ошибки вина.

Должен занять приблизительно три часа от неудачного запуска до испытания Вашего установщика.

3
ответ дан 3 December 2019 в 16:31
поделиться

Я был скорее удивлен, когда одно из моих приложений Delphi5 просто работало из zip.

Единственным реальным путем это собирается работать, должен сделать это самостоятельно, т.е. установить VMware и дистрибутив Linux как предложенный Sean. Linux не на самом деле, что трудно, и мы - все здесь для помощи.

Сделав быстрый тест, я могу подтвердить, что он в основном работает. Существует ACCVIO, читающий 0x34 во время запуска, ошибочное диалоговое окно может быть проигнорировано и выполнение приложения, я открыл Steve McCarthy GEDCOM.

Снимок экрана

Это использовало Вино 1.1.12 под MEPIS, 7.9.94-rc1_32 под VMware. Настоятельно рекомендуйте использовать VMware для этого вида вещи.

3
ответ дан 3 December 2019 в 16:31
поделиться

С каким языком/платформой Вы разрабатываете? В зависимости от которого это, это не должна быть без проблем для получения его рабочий собственный компонент. Например, если Вы используете Java или Python, оба воздействуют очень чисто на Linux. Аналогично, если Вы - разработчик.NET, необходимо смочь, с некоторой болью, вложить приложение, работающее Моно.

0
ответ дан 3 December 2019 в 16:31
поделиться

Найдите бета-тестеров Linux. Он может сообщить об ошибке разработчикам WINE или найти ошибку в вашем приложении.

0
ответ дан 3 December 2019 в 16:31
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: