Клавиши со стрелками не работают в java [duplicate]

Используйте Portable Python , тогда вы можете иметь все на своем USB-накопителе. Вся ваша среда разработки всегда находится в вашем кармане, просто подключите ее к ЛЮБОЙ ПК и начните кодирование.

Вы даже можете иметь несколько версий Portable Python на одном USB-накопителе и запускать их бок о бок, что помогает, если вы например заняты переходом на Python 3. * или просто хотят экспериментировать.

0
задан MadProgrammer 21 October 2014 в 21:31
поделиться

1 ответ

KeyListener хорошо известно, что он был разборчив, когда он сгенерировал KeyEvent s. A KeyListener будет генерировать только KeyEvent s, когда компонент, который он зарегистрирован, должен быть сконфигурирован для ОС и HAS-фокус.

Добавление KeyListener непосредственно в окно делает его еще более трудным, так как может быть любое число компонентов между окном и использованием, которые могут украсть фокус.

Вместо этого вы должны использовать API-интерфейс Key Bindings API , который позволяет вам контролировать уровень фокуса, необходимый для генерировать ключевые события

1
ответ дан MadProgrammer 15 August 2018 в 15:59
поделиться
  • 1
    Я думал, что KeyListener уже достаточно придирчив к Windows :( – Mark Jeronimus 21 October 2014 в 21:30
  • 2
    @MarkJeronimus KeyListener - не единственная проблема, какой компонент на самом деле получает фокус при первом открытии окна зависит от платформы ... – MadProgrammer 21 October 2014 в 21:33
  • 3
    я буду перепрограммировать это завтра и посмотреть, будет ли это работать, thx :) – user 21 October 2014 в 22:21
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: