Как я могу загрузиться в Ubuntu после восстановления Windows 7? [Дубликат]

Неиспользованное использование не влияет на производительность вашего приложения во время выполнения.

Это может повлиять на производительность среды IDE и общей фазы компиляции. Причина в том, что он создает дополнительное пространство имен, в котором должно выполняться разрешение имен. Однако они, как правило, незначительны и не должны иметь заметного влияния на ваш опыт IDE для большинства сценариев.

Это также может повлиять на производительность оценки выражений в отладчике по тем же причинам.

1
задан Community 13 April 2017 в 12:23
поделиться

8 ответов

Установка Ubuntu заменяет win7 загрузчик в загрузочном секторе. Это предлагает Вам выбирать, какую систему Вы хотите запустить каждый раз. Я рекомендую Debian, если Вы хотите выполнить две или больше операционных системы на одной машине. Необходимо попытаться сделать системную область подкачки приблизительно 2 ГБ также, потому что это могло привести к системе, замораживающейся в разделе начальной загрузки, я думаю.

0
ответ дан de_dux 22 October 2019 в 14:42
поделиться

Если у Вас есть Ubuntu Живой CD затем, Вы могли бы возможно попробовать это , для восстановления Личинки Ubuntu, которая позволит Вам возвращать его к нормальному.

0
ответ дан Sathyajith Bhat 22 October 2019 в 14:42
поделиться

То же самое произошло со мной, и я просто переустановил человечность после фиксации окон. Я не знаю, должен ли я был сделать это, там могло бы быть более легкое решение, но оно работало на меня.

0
ответ дан Jconb22 22 October 2019 в 14:42
поделиться

https://help.ubuntu.com/community/Boot-Repair Это действительно помогло мне и является, вероятно, лучшей альтернативой, если Вы не привыкли к использованию терминала.

вставка они в терминал и хит автоматически восстанавливают.

sudo add-apt-repository ppa:yannubuntu/boot-repair && sudo apt-get update
sudo apt-get install -y boot-repair && boot-repair
0
ответ дан Joshua Siret 22 October 2019 в 14:42
поделиться

В дополнение к ответу @ashutosh можно использовать графическую утилиту под названием Восстановление Начальной загрузки для переустанавливания загрузчика Ubuntu:

: Boot Repair

существует также подробная статья в Ubuntu wiki, который перечисляет различные способы восстановить загрузчик после установки Windows

5
ответ дан Sergey 22 October 2019 в 14:42
поделиться

Единственной проблемой является раздел MBR, который теперь заменил окна. Каждый раз, когда Вы восстанавливаете окна, это восстанавливает MBR, и удалите GRUB или независимо от того, что записано на нем. Таким образом, теперь Ваш GRUB не находится в MBR, и он непосредственно загружает Вас в окна.

Для восстановления GRUB можно использовать любой живой CD, чтобы загрузиться в человечность и открыть терминал и затем выпустить команду sudo grub-install. Ну, во многих случаях это перестало работать. Для этого необходимо вручную смонтировать корневой раздел и затем переустановить GRUB в него. Это следует как:

sudo fdisk -l 
...list of devices and partions
//here find out the root partition (mine is sda3, so i am condireing /dev/sda3 here)

sudo mkdir /mnt/anyname
sudo mount /dev/sda3 /mnt/anyname
cd /mnt/anyname
sudo grub-install --root-directory=/mnt/anyname /dev/sda

Это переустановит Ваш GRUB. При обнаружении с какой-либо проблемой в установке GRUB просто перейдите к Google, существуют миллионы руководств по "установке личинки в Linux". :)

6
ответ дан Community 22 October 2019 в 14:42
поделиться

Возможно, необходимо считать это:

http://neosmart.net/wiki/display/EBCD/Ubuntu и запускают от "Добавляющей Ubuntu до Windows Bootloader" часть.

Это работало на меня.

0
ответ дан Emerson Hsieh 22 October 2019 в 14:42
поделиться
0
ответ дан George B. Akkawi 22 October 2019 в 14:42
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: