Контроллер панели вкладок в контроллере навигации или разделение корневых взглядов навигации

Вы должны рассмотреть svcutil ( svcutil question )

Оба xsd.exe и svcutil работают с файлом схемы XML (.xsd). Ваш XML должен соответствовать файлу схемы, который будет использоваться одним из этих двух инструментов.

Обратите внимание, что для этого существуют и другие сторонние инструменты.

79
задан Daniel Dickison 23 February 2009 в 07:10
поделиться

5 ответов

Два предыдущих ответа разобрались в нем - я не использую UITabBarController в Tweetie. Довольно легко записать пользовательское XXTabBarController (простой подкласс UIViewController), который рад быть продвинутым на военно-морскую стопку контроллера, но натюрморты "философией" контроллера представления. Каждая "вкладка" на определенном для учетной записи представлении (Tweets / Replies / Messages) является своим собственным контроллером представления, и что касается их они становятся подкачанными вокруг на экране плоскостью-ol UITabBarController.

63
ответ дан Mutawe 6 November 2019 в 02:53
поделиться

Возможно добавить UITabBar к любому UIViewController. Тем путем Вы не должны на самом деле продвинуть UITabBarController и поэтому остаться в рамках инструкций API Apple.

разработчик интерфейса In UITabBar находится под "Windows, Представления & Панели" в Сенсорной Библиотеке Какао.

10
ответ дан Himadri Choudhury 6 November 2019 в 02:53
поделиться

Я делаю это в нескольких своих приложениях. Прием к добавлению панели вкладок к navigationController базировался, приложение не должно использовать TabBarController. Добавьте Панель вкладок к представлению, сделайте контроллер представления для того представления TabBarDelegate и ответьте на пользовательские выборы на панели вкладок в коде контроллера представления.

я использую Панели вкладок, чтобы добавить дополнительные представления к представлению Панели вкладок как подпредставления, перезагрузить табличное представление с различными наборами данных, перезагрузить UIPickerView, и т.д.

9
ответ дан Alpinista 6 November 2019 в 02:53
поделиться

Я создаю приложение, которое использует среду навигации, аналогичную Tweetie. Я написал пост о том, как это сделать, в своем блоге www.wiredbob.com , в котором также есть ссылки на исходный код. Это полный шаблон, который вы можете взять и использовать в качестве основы для другого проекта. Удачи!

34
ответ дан 24 November 2019 в 10:16
поделиться

В течение последнего часа я пытался реализовать UITabBar , потому что он скрывался, когда я пытался отобразить свое представление; затем я нашел это сообщение :

По сути, убедитесь, что вы вставили новое представление под панелью вкладок, в соответствии с этой строкой кода:

[self.view insertSubview:tab2ViewController.view belowSubview:myTabBar];
6
ответ дан 24 November 2019 в 10:16
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: