Как использовать MigLayout? [закрытый]

Вы можете просто удалить объявление, чтобы исправить ошибку ora

29
задан guerda 9 December 2008 в 13:56
поделиться

3 ответа

Мороженое является правильным... и неправильно. Я нахожу, что это техническое описание имеет тенденцию представлять все замечательные особенности MiGLayout, входя во вшивые песчаные детали, которые мы редко были бы, если когда-либо, использовать... Бумага колеблется между тем, чтобы быть учебным руководством и ссылкой.

Теперь, предоставленные демонстрационные заявки (в Расположение МиГа основная страница MiG Java Components страницы и ) очень хорошо поданы: Вы видите компоненты и как они перемещаются / измененный, и можно смотреть на исходный код, используемый, чтобы сделать это расположение, которое является драгоценным источником конкретной реализации. Драгоценный, потому что я не нашел много проектов с открытым исходным кодом на самом деле с помощью этого расположения (возможно, я просто не искал правильно).

18
ответ дан PhiLho 14 October 2019 в 08:27
поделиться

Люди в MigLayout имеют, устанавливают большую демонстрацию, которая позволяет Вам изучить, как настроить miglayout посредством экспериментирования.

Переходят в http://www.miglayout.com/ и выбирают Демонстрация Swing . Можно тогда видеть демонстрационное использование расположения и что еще более важно, можно щелкнуть правой кнопкой по любому компоненту (текстовое поле, маркировка, и т.д.) и изменить ограничения макета. Это - превосходный интерактивный инструмент для приобретения знаний о расположении и как оно будет работать с изменением размеров, и т.д.

9
ответ дан Alex B 14 October 2019 в 08:27
поделиться

Может, уже слишком поздно. Но я нашел эту полезную статью о MigLayout : (исходная ссылка сейчас не работает, поэтому единственный способ получить к ней доступ - archive.org)

Действительная ссылка, если первая не работает, здесь , здесь .
И теперь доступен веб-сайт .

14
ответ дан 28 November 2019 в 01:42
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: