Как я перезапускаю Google App Engine Java Server in Eclipse?

Я узнал (при исследовании чего-то еще), что я должен был использовать

no_invalidate => FALSE

. При сборе статистики вызывается gather_table_stats.

Документы Oracle docs говорят:

Does not invalidate the dependent cursors if set to TRUE. The procedure 
invalidates the dependent cursors immediately if set to FALSE. Use
DBMS_STATS.AUTO_INVALIDATE. to have Oracle decide when to invalidate dependent
cursors. This is the default.

По умолчанию AUTO_INVALIDATE похоже, вызывает недействительность SQL-запросов в течение следующих 5 часов. Это должно остановить огромное количество жестких разделов, если вы собираете статистику по множеству объектов.

25
задан bpapa 29 April 2009 в 02:55
поделиться

5 ответов

In eclipse, there is a view that contains your Console. If you click on that, you will see the STDOUT and STDERR output of your running application. In the upper right, there should be a red box that will terminate the currently running program.

alt t3xt

26
ответ дан 28 November 2019 в 18:12
поделиться

Могу добавить, что «маленькая красная коробочка» не всегда видна. Это сводило меня с ума, читая ту же инструкцию, но не видя кнопки завершения, пока я не обнаружил, что в окнах консоли есть «слои», которые можно выбрать с помощью раскрывающейся кнопки в правой части элементов управления для представления консоли. Вам просто нужно вернуться «назад» к экрану консоли, на котором написано, что сервер работает, и вы увидите маленькую красную кнопку завершения.

11
ответ дан 15 October 2019 в 15:20
поделиться

Просто нажмите на перспективу «Отладка» (должна быть на правой верхней панели), выберите экземпляр веб-приложения на панели «Отладка» (если вы его не показываете, вы можете включить его в меню «Окно» -> «Показать представление» -> «Отладка») и нажмите на красную рамку меню просмотра.

3
ответ дан Marco Garozzo 15 October 2019 в 15:20
поделиться

Если вы включите gwt SDK в свой проект, поле режима разработки gwt содержит кнопку сервера перезагрузки, которая будет работать нормально.

0
ответ дан Ajax 15 October 2019 в 15:20
поделиться

Предыдущий ответ был не для меня. При первом запуске App Engine над областью ввода текста будет доступен красный квадрат. Если я затем снова нажму кнопку запуска, красный квадрат исчезнет, ​​и консоль для предыдущего запуска будет заменена консолью для нового запуска. Чтобы вручную остановить сервер App Engine, вы можете убить его с терминала: http://geekbrigade.wordpress.com/2009/02/26/how-to-find-and-kill-a-process-that-is-using-a-particular-port-in-ubuntu/ Короче говоря, «sudo netstat -lpn | grep: 8888» и завершите службу по идентификатору процесса.

Как ни странно, добавление Google Web Toolkit к проекту привело к тому, что мой запуск App Engine отобразился на панели режима разработки, где его можно было легко остановить или перезапустить.

4
ответ дан 28 November 2019 в 18:12
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: