Используя мерзавца-svn: Вытяните, Слияние или Переоснова?

Это случилось со мной. Вместо того, чтобы помещать фоновую способность и, возможно, получить отказ от яблока, так как вам не нужны фоновые места, выньте все остатки в фоновые местоположения. Коэффициенты вы скопировали и вставляли функцию определения местоположения из старого приложения или, возможно, с сайта, а не того, что кто-то это делает. В любом случае.

Вам нужно прокомментировать или полностью вынуть: это, вероятно, в вашей функции locationmanager.

//for use in background
self.locationManager.allowsBackgroundLocationUpdates = true

Также на вашем экране появилась загрузка и просмотр, вам нужно прокомментировать или принять это также

//for use in background
self.locationManager.requestAlwaysAuthorization()

Если вы оставите их, когда функция будет вызвана, приложение будет жаловаться, что функция не включена.

24
задан Rob Wilkerson 24 February 2009 в 16:03
поделиться

2 ответа

Проблема, с которой Вы столкнулись, состоит в том, что синтаксис командной строки для переосновы не соответствует Вашему (очень разумный, IMO) ожидания.

$ git checkout feature1
$ git rebase trunk

Эта последовательность добавляет неразделенные фиксации feature1 на ГЛАВУ соединительной линии, и Вы ожидали, что она поместит новые магистральные фиксации на ГЛАВУ feature1. Синтаксис на самом деле имеет некоторый смысл, когда Вы знаете, как модель данных Мерзавца реализована (который является, несомненно, почему это - способ, которым это). Но мне это - противоположность того, что я ожидаю, функционально. Лучше изучать это как произвольную конструкцию и не пытаться иметь ожидания.

Вы правы, что понимаете, как взаимодействовать с SVN repo использование мерзавца-svn. Поэтому проигнорируйте то, что Вы нашли в Гуглении о нажатии, и вытяните и объединитесь - существует большое почти правильное обсуждение людьми, которые действуют, как будто нажатие и получение по запросу и слияние являются тем же в мерзавце и svn. Почти право является все еще неправильным.

16
ответ дан Paul 29 November 2019 в 00:27
поделиться

Необходимо использовать мерзавец svn-s клона для клонирования полного svn дерева, включая все ответвления. С тех пор используйте мерзавец svn переоснова и мерзавец svn dcommit в ведущем устройстве для контакта с svn, и можно создать регулярные ответвления мерзавца для личного пользования.

-3
ответ дан Marko 29 November 2019 в 00:27
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: