Что хороший tar является утилитой для Windows? [закрытый]

Если у вас много файлов, и каждый файл невелик (вы скажете, что 300 МБ выше, что я считаю малым для Spark), вы можете попробовать использовать SparkContext.wholeTextFiles, который создаст RDD, где каждая запись будет целым файлом.

24
задан skiphoppy 27 January 2009 в 16:38
поделиться

7 ответов

С 7 zip позволяет Вам дважды щелкать по файлу в его файловом менеджере и исследовать его, таким образом, можно дважды щелкнуть по tar.bz и получить tar и дважды щелкнуть снова для получения файлов внутри.

22
ответ дан Peter Mortensen 28 November 2019 в 22:49
поделиться

Хорошая утилита tar для Windows tar. Никакая потребность вовлечь Cygwin, также; это может работать как собственная программа. проект UnxUtils на Sourceforge имеет много версий Windows общих утилит Unix без потребности в Cygwin.

при необходимости в GUI WinZip может считать tarballs и WinRar - также. Они ведут себя то же, как Вы описываете С 7 zip, все же. Если Вы открываетесь файл .tar.gz , они сначала разархивировали файл и затем открывают внутренний файл tar. Нет очень, можно сделать для предотвращения этого в GUI. И tar и gz форматы streamable, который делает их идеально подходящими для того, чтобы, скажем, передать вывод по каналу от gunzip в tar для распаковки tarball, не используя много дополнительного дискового пространства. Но GUI собирается предложить список всех файлов в архиве, который Вы не можете обойтись без чтения всего файла tar. GUI также позволит Вам наводить и кликать для выбора, какие единственные файлы извлечь, и Вы не можете сделать этого, не читая весь файл, также.

, Что GUI мог , делают, разархивировали файл в памяти, чтобы создать индекс и затем отбросить данные, сохраняя только достаточно для отображения индекса. После того как Вы выбираете файлы для извлечения, это разархивировало бы tarball во второй раз и записало бы выбранные данные в диск. Но я не знаю ни о каких программах, которые делают это тот путь. Если Вы - то, что низко на дисковом пространстве, используйте метод командной строки вместо этого.

15
ответ дан Rob Kennedy 28 November 2019 в 22:49
поделиться
6
ответ дан ctacke 28 November 2019 в 22:49
поделиться

Общий Командующий дескрипторы .tar.gz из поля и просто лучший менеджер FileSystem вокруг в моей книге :)

7
ответ дан skiphoppy 28 November 2019 в 22:49
поделиться

Я всегда был большим поклонником ZipGenius. Они поддерживают форматы TAR (7zip также), и это имеет много замечательных особенностей. Плюс он свободно.

0
ответ дан Dillie-O 28 November 2019 в 22:49
поделиться

Putting "using" at the top of the files is the default way of Visual Studio. However, the recommended approach is putting the "using" statements inside of the namespace. Even MS's stylecop catches this and says the default way of VS is wrong.

Both techniques work fine.

StyleCop Rule says: Размещение нескольких элементов пространства имен в одном файле обычно плохая идея, но если и когда это готово, рекомендуется разместить все директивы using внутри каждого из элементы пространства имен, а не глобально вверху файла. Эта будет ограничивать пространства имен плотно, и также поможет избежать поведение, описанное выше.

Важно отметить, что когда код был написан с использованием директив размещен вне пространства имен, забота следует принимать во внимание при перемещении этих директивы в пространстве имен, чтобы убедитесь, что это не меняет семантика кода. Как объяснено выше, разместив директивы using-alias внутри элемента пространства имен позволяет компилятор на выбор конфликтующие типы, которые будут не происходит, когда директивы размещены за пределами пространства имен.

Вот несколько ссылок для дальнейшего изучения:

5
ответ дан 28 November 2019 в 22:49
поделиться

Вы можете использовать 7-Zip или PeaZip, если вам не нравится пользовательский интерфейс 7-Zip, оба бесплатны и имеют открытый исходный код. Другим хорошим выбором может быть WinRAR, он платный, но по истечении пробного периода при запуске программы просто показывает экран, а вовсе не жалко.

3
ответ дан 28 November 2019 в 22:49
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: