Платформа/библиотека веб-сервиса Java, которая является лучшей и почему?

Почему бы не преобразовать строку в целое число формы YYYYMMDDHHMMSS? Каждое приращение времени создавало бы большее целое число, и вы могли бы фильтровать целые числа, а не беспокоиться о преобразовании в время ISO.

23
задан Andreas Bakurov 14 January 2009 в 10:51
поделиться

6 ответов

Я использовал предшественника CXF, XFire, некоторое время теперь, и это не было слишком плохо. В то время мы мигрировали от Оси для двух основных причин: производительность и простота разработки. В то время (не знают, верно ли это теперь), производительность XFire была намного лучше, чем что-нибудь там, и с управляемой аннотацией разработкой, вместо того, чтобы иметь необходимость выполнить тупиковое поколение, было действительно действительно легко добавить новые веб-сервисы.

CXF, кажется, больше того же, но лучше - мы еще не мигрировали из-за ограничений на время разработки, а также не наличие нажимающей причины сделать так (плюс относительное отсутствие документации 6-12 месяцев назад не слишком воодушевляло). Дополнительно я действительно не оценил рынок в последнее время, таким образом, я не могу сказать Вам, как CXF противостоит своим современным конкурентам.

Относительно Ваших точек:

  1. нет никакого шаблонного кода, который будет сгенерирован, WSDL автоматически создается из аннотаций класса обслуживания и публикуется сервером.
  2. Развертывание в Tomcat было относительно просто. Просто определите другой сервлет в web.xml и отобразите шаблон URL на этот сервлет.
  3. Наши веб-сервисы были развернуты в ВОЕННЫХ файлах, я не уверен, что альтернативы на самом деле, но это, казалось, было и очевидным способом по умолчанию сделать это.
  4. POJOs хорошо работают первоначально; мы теперь переместили большую часть создания объекта веб-сервиса в Spring, чтобы соединить более сложные условные зависимости проводом в и не имели никаких проблем с этим.
  5. Документация была слабым местом с CXF первоначально, хотя только что взглянувший это, кажется, лучше теперь. Общий дизайн и архитектура кажутся относительно нормальными; разделение на слоты в собственных фильтрах для изменения деталей передачи не было очень болезненным, и расширение существующих классов обычно рассматривали (таким образом, разумные методы отмечены защищенные вместо частного, например).
  6. JAX-WS полон поддерживаемый в CXF.

, Таким образом, я, вероятно, немного беспристрастен, поскольку я не попробовал другие, но я дам ползункам до того, чтобы взглянуть на CXF. Это довольно быстро, относительно просто начаться с и довольно мощный, если необходимо настроить его.

23
ответ дан Andrzej Doyle 29 November 2019 в 02:22
поделиться

Мы попробовали Metro и CXF и сохранили CXF, потому что Metro включает слишком много зависимостей, таких как API-интерфейсы Sun, в свои jar-файлы, что затрудняет интеграцию в другой сервер приложений, кроме Glassfish. CXF имеет более чистую упаковку с явными внешними зависимостями. Нам также не удалось включить сжатие Gzip с Metro, пока оно работало как CXF.

4
ответ дан Gaël Marziou 29 November 2019 в 02:22
поделиться

Я пошел бы с WS Spring сначала и секунда XFire. Я - пользователь Spring, таким образом, я привык к непрозрачности.

3
ответ дан duffymo 29 November 2019 в 02:22
поделиться

XFire теперь Apache CXF был намного проще в использовании, чем Axis. Я сделал что-то очень быстро, используя это, где Axis казался слишком сложным. Я не смотрел на Spring WS.

2
ответ дан 29 November 2019 в 02:22
поделиться

Я только использовал Spring WS потому что, именно это мне сказали использовать, но это была довольно легкая платформа использования. Если бы еще необходимо пойти с soemthing, я пошел бы с XFire из-за поддержки JAX-WS.

1
ответ дан SamIAM 29 November 2019 в 02:22
поделиться

Я буду использовать CXF. Его проще использовать, чем Axis2

2
ответ дан 29 November 2019 в 02:22
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: