Удобство пользования веб-страницами - фоновая музыка

Я использую / INCLUDE: для принудительного включения неиспользуемых символов.

22
задан DavGarcia 26 January 2009 в 20:21
поделиться

10 ответов

Метрики . Вы будете никогда мочь убедить бизнес человек с эмоциональный ответ.

при исследовании ситуации опытным путем , Вы сможете дать им что-то неопровержимое.

я был бы пробовать эксперимент: (получите аналитику Google)

  • имеют один сайт с музыкой как есть, измеряют уровень возврата, и т.д.
  • имеют идентичный сайт без музыки, измеряют уровень возврата, и т.д.

Имеют сервер, случайным образом подают различные страницы в течение пары недель (пока Вы не получаете значительные данные), и посмотрите то, что происходит.

, Возможно, мы неправы (я ненавижу музыку также). Я надеюсь, что Ваш клиент неправ, но кто знает.

Вы могли также добавить ссылку обзора и попытаться заставить людей отвечать, что также (но без стимула, который не мог бы работать)

Статистика может быть Вашим другом здесь :)

28
ответ дан cbrulak 29 November 2019 в 03:18
поделиться

Удобство использования не является единственным беспокойством. Рассмотрите следующие сценарии:

1 - Кто-то просматривает на сайт, в то время как на работе в общем офисе, и теперь все их коллеги думают "Ну и дела, он напрасно тратит время".

2 - Кто-то просматривает на сайт, в то время как в комнате со спящим ребенком, и теперь они должны провести час, возвращая его для сна.

3 - Кто-то просматривает на сайт, в то время как они слушают свою собственную музыку, и теперь они слышат cacaphony воплей, пока один источник не отключен звук.

кроме того, полагайте, что любой выгода, полученная от музыки на Вашем веб-сайте, будет полностью потеряна на любом, кому отключили звук их динамиков. Таким образом, Ваша аудитория может быть разделена между:

А - Люди, которые не могут услышать музыку

B - Люди, которые могут услышать его, но не любят его

C - Люди, которые могут услышать, что это, и делает как он

, я не хотел бы оценить проценты, связанные с каждой из этих групп, но иметь в виду, что категория "B" активно нарушена Вашим веб-сайтом. Для провожения строки от клятвы Гиппократа одно правило веб-дизайна должно быть, "не причиняют вреда".

53
ответ дан JosephStyons 29 November 2019 в 03:18
поделиться

Я был бы также:

(calculate the size of the audio file(s)*the number of hits*months)/cost of GB per month

Затем говорят им, сколько денег они пропадают впустую.

14
ответ дан cbrulak 29 November 2019 в 03:18
поделиться

В основном это сводится к этому:

  • Аудио на веб-сайтах является плохой идеей. Никому не нравится он.
  • Попытка обучить Ваш клиент, что это - плохая идея. (Это - раздражающие, разные уровни звука, может вызвать проблемы, yadda yadda) Упоминание, что большинство пользователей не относится к сайтам серьезно, если они используют звук. Это - очень '99 вещей сделать.
  • , Если Вы клиент не сдвигаетесь с места, (вежливо) напомните ему, что они платят Вам за Ваши экспертные знания как интернет-профессионал. Вы - эксперт по сети, и они наняли Вас для предоставления экспертных знаний.
  • , Если они все еще не сдвинутся с места, сохраните звук и удостоверьтесь, что они счастливы. Нижняя строка угождает клиенту.
10
ответ дан davethegr8 29 November 2019 в 03:18
поделиться

Музыка также вмешивается в пользователей для чтения с экрана. Я - слепой пользователь компьютера, и ничто не раздражает меня, более затем наличие музыки начинает играть и заглушило мою речевую программу, это пытается считать сайт. Ничто не заставит меня закрыть веб-сайт, более быстрый затем нежелательное аудио.

9
ответ дан Jared 29 November 2019 в 03:18
поделиться

Потребовалось немного, но я нашел сайт, который говорит об удобстве использования на веб-сайтах.

у Них есть видео на правой стороне этой страницы:

http://www.ciaromano.com/evaluating/testing.php

Это показывает, почему аудио реклама не является хорошей идеей о веб-сайтах.

Hope это помогает.

G-человек

5
ответ дан GeoffreyF67 29 November 2019 в 03:18
поделиться

Просто удостоверьтесь, что существует способ выключить его. Это действительно зависит от типа Веб-сайта, потому что мультимедийно-тяжелые сайты (т.е. сайты для Фильмов или Игр) могут извлечь выгоду из него, но если я слушаю часть своей собственной музыки, я определенно хочу способ выключить его.

, О, и, никакие дрянные Файлы MIDI, которые люди уже ненавидели в 1993, когда они были новы.

2
ответ дан Michael Stum 29 November 2019 в 03:18
поделиться

Это - жесткое - и что удивительно, то, что в данный момент, у меня есть клиент, который требует ту же самую вещь.

Лично я не знаю ни о каких исследованиях удобства использования, обращаясь к этой теме а именно, но существует много неподтвержденной информации там от пользователей, жалующихся на навязчивость или прямую косность нетребуемой фоновой музыки. * Тем не менее клиенты все еще просят его. Лучше всего можно сделать, попытаться объяснить ситуацию им, попытаться собрать несколько хороших примеров людей, жалующихся на это с сети в целом, создать случай и надеяться, что клиент идет для него.

В моем случае, она полностью согласна, что это является потенциально раздражающим, понимает, что это сокращает против мелкой частицы пользовательских ожиданий и вежливости, но хочет это так или иначе. Таким образом, я создаю его. Whaddyagonnado.

* Действительно, Вы могли, вероятно, использовать этот поток в качестве доказательства! Удача.

2
ответ дан Christian Nunciato 29 November 2019 в 03:18
поделиться

К сожалению, как услуга своего рода поставщик, все, что мы можем сделать, съеживаются и дают клиенту, что они хотят - после документирования Вашего неодобрения и прокомментированный в коде и в письменной форме клиенту, конечно.

0
ответ дан Laura 29 November 2019 в 03:18
поделиться

Рассмотрите выбирание путь другого с клиентом. Спросите их, какова цель для музыки...

, Если это должно установить конкретное чувство или настроение с посетителем сайта, считайте взятие их через все точки упомянутым в ответах здесь и обсудите, как это может нарушить намеченное для музыки. Затем Вы сможете говорить с клиентом о различных способах привить то же "окружение" к веб-сайту, не обращаясь к музыке. Это - действительно вопросы проектирования и не удобство использования.

, Если фоновая музыка / звук должна была передать некоторую информацию, то это - проблема удобства использования как люди, которые по технологическим или биологическим причинам не могут услышать, звук в корректном объеме пропустит это. Поэтому сайт не так применим, как это должно быть.

1
ответ дан Nat 29 November 2019 в 03:18
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: