Простой механизм HTML-разметки для преобразования HTML в изображение

Во-первых, учитывая набор из n элементов, вы вычисляете из него все комбинации из k элементов (nCk). Вы должны изменить значение k от 1 до n, чтобы удовлетворить ваши требования.

См. Статью codeproject для кода C # для генерации комбинаций.

В case, вы сами заинтересованы в разработке комбинационного алгоритма, проверьте этот вопрос SO , где есть много ссылок на соответствующий материал.

17
задан user27478 4 December 2008 в 20:05
поделиться

5 ответов

Ответ, мой собственный вопрос, я нашел этот полезный инструмент, который использует WebKit для рендеринга страницы и затем получает вывод как изображение или даже в формате PDF!

http://cutycapt.sourceforge.net/

идея подобна khtml2png, упомянутому Jay, но мне понравилась эта реализация лучше. Кроме того, для дальнейшего использования выполнение X виртуальных кадровых буферов через Xvfb является совсем не столь интенсивно использующим память, как я боялся.

15
ответ дан 30 November 2019 в 12:44
поделиться

Можно найти это полезным, если Вы работаете на Linux и имеете KDE, освобождает доступный: khtml2png

khtml2png является программой командной строки для создания снимков экрана веб-страниц. Это использует libkhtml (библиотека, которой пользуются в KDE webbrowser Konqueror). В khtml2png 2.0.5 к 2.5.0 "преобразовывают" из ImageMagick, графический инструментарий преобразования используется для создания выходных файлов в различных форматах файла изображения. 2.6.0 и будущая разработка будет использовать встроенное преобразование библиотеки Qt.

кроме того, для следования тому, что предложенный Vilx, Вы могли использовать html2ps для преобразования HTML в файл PS, тогда gs (Ghostscript) для превращения файла PS в png или jpg. См. http://www.karakas-online.de/myLinuxTips/ps2png.html для одного подхода.

5
ответ дан 30 November 2019 в 12:44
поделиться

Windows? Если да, то HTMLayout может быть в состоянии помочь - это - бесплатный механизм визуализации, и это имеет простой API - использование, это от C/C++ - бриз - получение HTML в BMP не было бы трудно.

http://www.terrainformatica.com/htmlayout/

Это свободно также.

2
ответ дан 30 November 2019 в 12:44
поделиться

Возможно, можно ли преобразовать HTML в другой формат, который с большей готовностью конвертируем к изображению? В Google я нашел что-то названным html2ps и html2pdf. От PS это - всего один шаг далеко к EPS, и это уже может быть представлено как изображение. Или что-то как этот.

0
ответ дан 30 November 2019 в 12:44
поделиться

Вы cn используете приложение PDFCreator . Это приложение позволяет печатать ко многим форматам включая изображения всего вида. Это включает ActiveX / com сервер, который позволяет Вам автоматизировать процесс довольно легко. Можно преобразовать в значительной степени любую вещь, которую можно распечатать. Каждый отступает этого метода, то, что, так как он использует основу печати для преобразования, можно преобразовать только один документ за один раз, таким образом, я не знаю, будет ли он достаточно хороший для веб-сайта.

0
ответ дан 30 November 2019 в 12:44
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: