Rcheck: RcppExports.o имеет статус 1 [дубликат]

Единственным условием существования элемента flex является дочерний поток гибкого контейнера.

Обратите внимание: это означает, что непрерывный пробег текста может быть завернут внутри анонимный элемент гибкости, который не соответствует ни одному элементу, а дочерний элемент гибкого контейнера может не быть гибким элементом, если любой из следующих

  • Он абсолютно расположен абсолютно позиционированный дочерний элемент гибкого контейнера не участвует в гибком макете.
  • Он имеет display: contents . Сам элемент не генерирует никаких полей, но его дети и псевдоэлементы все равно генерируют ящики как обычно. Для создания и компоновки ящиков элемент должен обрабатываться так, как если бы он был заменен его дочерними элементами и псевдоэлементами в дереве документов. Его дети станут вместо этого элементами гибкости (если к ним не относится что-то из этого списка).
  • У него есть display: none Элемент и его потомки не генерируют никаких полей.
  • У этого есть box-suppress: discard Элемент вообще не генерирует никаких полей.
  • Он имеет box-suppress: hide . Элемент генерирует поля как обычно, но эти поля никак не участвуют в компоновке и не должны отображаться.
  • Раньше, если дочерний элемент гибкого контейнера имел значение display, сгенерировавшее анонимного родителя, этот родитель стал элементом гибкости, а не дочерним. Это изменилось, и теперь ребенок становится элементом гибкости, и родитель не генерируется.

Кроме того, да, значение display не должно препятствовать элементу быть гибким элементом.

Имейте в виду, что элементы гибкости заблокированы , поэтому, например, inline-block становится block, inline-table становится table, inline-flex становится flex и т. д. .

Это означает, что независимо от указанной внешней отображаемой роли элемент flex всегда будет блочным.

В принципе, свойство display , когда используется на гибком элементе, полезно только установить его модель макета внутреннего дисплея , например что вы хотите, чтобы элемент flex был контейнером flex для его содержимого.

Элемент flex устанавливает новый контекст форматирования для его содержимого. Тип этого формата форматирования определяется его значением display , как обычно. Однако сами гибкие элементы представляют собой гибкие уровни , а не блочные блоки: они участвуют в контексте форматирования гибкости своего контейнера, а не в контексте форматирования блока.

blockquote>

(Терминология немного отличается, спецификация дисплея говорит, что элемент гибкости является блочным уровнем в смысле его внешней роли отображения, спецификация Flexbox говорит, что он не является блочным уровнем в том смысле, что контекст форматирования, в котором он участвует, не является блок-блок)

2
задан coatless 12 May 2016 в 15:04
поделиться

1 ответ

Проблема заключается в том, что файлы .so и .o являются только жизнеспособными с одинаковой архитектурой, например. OS X - 64 бит, а Windows - 32 бит (mingw_32). Удалите их из dev-1 / src , и тогда вы должны быть хорошими, чтобы идти. Эти файлы автоматически создаются при установке пакета, поскольку они являются результатом использования компилятора.

После удаления попытайтесь создать файл .gitignore со следующим:

src/*.o
src/*.so
src/*.dll

Это приведет к тому, что определенные файлы ОС не будут выбраны для постановки и, в свою очередь, ,

Как правило, сохраняйте файлы .cpp или .h только в /src при использовании Rcpp.

9
ответ дан coatless 18 August 2018 в 15:05
поделиться
  • 1
    Стоит отметить, что, даже если бы не эта несовместимость, скомпилированные файлы не принадлежат к папке src (а не к управлению версиями, но devtools объединяет контроль и распространение исходной версии, поэтому есть случай, который нужно сделать для что). – Konrad Rudolph 12 May 2016 в 15:27
  • 2
    Upvote для «devtools» объединяет контроль и распространение исходной версии ». – Dirk Eddelbuettel 12 May 2016 в 16:12
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: