Какой язык использовать для записи Программного обеспечения для распознавания речи?

Можете ли вы попробовать использовать FormData():

$("form#files").submit(function(){

    var formData = new FormData($(this)[0]);

    $.ajax({
        url: window.location.pathname,
        type: 'POST',
        data: formData,
        async: false,
        success: function (data) {
            alert(data)
        },
        cache: false,
        contentType: false,
        processData: false
    });

    return false;
});

Вышеприведенный примерный код, но вы можете использовать его для его изменения.

7
задан Deepak Singh Rawat 20 March 2009 в 15:46
поделиться

7 ответов

Java может подойти для интерфейса к нему, но распознавание речи требует серьезно необработанного пехотинца. Я выбрал бы скомпилированный close-to-the-metal язык как C для фактического механизма распознавания.

Это не что-то, чтобы быть предпринятым слегка, между прочим. Существует очень много теории, которую необходимо будет изучить даже перед началом. Самостоятельно, я лицензировал бы один из существующих механизмов, если это возможно, и концентрат при создании достойного продукта вокруг этого.

Это - то, если Ваше намерение состоит в том, чтобы создать продукт. Если Вы просто хотите экспериментировать, любой ценой запишите свое собственное. Это будет забава (в какой-то степени:-).

2
ответ дан 7 December 2019 в 01:26
поделиться

Мои студенты используют Сфинкс . Это записано в Java (порт от C++, которому я верю). Это не могло бы подойти для того, что Вы хотите (я думаю, что необходимо было бы создать собственный словарь), но стоящий проверки.

4
ответ дан 7 December 2019 в 01:26
поделиться

Я соглашаюсь с Миром, что это - потенциально вполне большой проект, и что наиболее практическое решение состоит в том, чтобы, вероятно, просто лицензировать существующий механизм.

, Если объем того, что Вы хотите сделать, всего , различают несколько ранее известного возможного произнесения, это - значительно меньший проект, но все еще значительный.

, Но... если Вы решаете, Вы действительно действительно действительно хотите начать разрабатывать свое собственное, я не вижу причины не использовать Java. Идея, которая "C быстрее", является в основном мифом (или на основе устаревшей информации).

3
ответ дан 7 December 2019 в 01:26
поделиться

Согласовывание почти со всем сказанный Мир, таким образом, я собираюсь быть противоположным и привожу доводы в пользу противоположного. Расхожее мнение - то, что распознавание речи "требует серьезно необработанного пехотинца", и это может быть, потому что это верно.

, Но также может случиться так, что все полагают что, потому что это - то, как это всегда делалось. Утверждение от того, что человеческий мозг не делает , делает огромные суммы данных грубой силы, крутящихся для распознавания речи, я предложил бы, чтобы там существовали умные алгоритмы выделения признаков, чтобы сделать задание очень более эффективно.

, Если это так, и если Вы стремитесь найти такой алгоритм, высокоуровневый язык может лучше подходить для задачи. Что-либо, что Вы освобождаете в эффективности, которую Вы составите и больше в алгоритмической выразительности.

Тем не менее он, вероятно, прав.

1
ответ дан 7 December 2019 в 01:26
поделиться

Я думаю, что Java может быть хорошим вариантом, все это зависит от того, как Вы получите вход. Существуют некоторые хорошие библиотеки для звуков в Java.

язык не будет проблемой, потому что это будет вопрос распознавания шаблонов. Если бы Java является языком, Вы являетесь самыми знакомыми с, я использовал бы его.

0
ответ дан 7 December 2019 в 01:26
поделиться

Java Тьюринг, завершенный , таким образом, он может обработать каждое задание программирования. Хотите ли Вы сделать что-то в Java, полностью ваше дело.

0
ответ дан 7 December 2019 в 01:26
поделиться

Мы имели умеренный успех с платформой Shynx, записанной в Java, но очень твердая работа находится в понимании алгоритмов и математики, вовлеченной в область и затем в точную настройку механизма к Вашим конкретным потребностям.

0
ответ дан 7 December 2019 в 01:26
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: