Struts 2 и файлы Dojo слишком тяжелы и влияют на функционирование сайта.. Какие-либо средства?

Конечно Павел дал правильный ответ . Но я нашел в этом сообщении , что с EF 6+ можно сохранить частные свойства. Поэтому я бы предпочел этот код, потому что вы не можете сохранить строки неправильно.

public class Test
{
    [Key]
    [DatabaseGenerated(DatabaseGeneratedOption.Identity)]
    public int Id { get; set; }

    [Column]
    [Required]
    private String StringsAsStrings { get; set; }

    public List Strings
    {
        get { return StringsAsStrings.Split(',').ToList(); }
        set
        {
            StringsAsStrings = String.Join(",", value);
        }
    }
    public Test()
    {
        Strings = new List
        {
            "test",
            "test2",
            "test3",
            "test4"
        };
    }
}

7
задан Satya 17 December 2008 в 02:00
поделиться

3 ответа

В первую очередь, проверьте, что Вы сделали все на сервере для упрощения кэширования (например, установка правильных HTTP-заголовков, сжатия, кэширования серверной стороны, восходящих кэшей, и так далее). См. Улучшать performance… для получения дополнительной информации.

цель состоит в том, чтобы уменьшить ввод-вывод как можно больше — используйте Firebug или какой-либо другой контрольный инструмент сетевого трафика для наблюдения, сколько отправляется назад и вперед. Попытайтесь минимизировать количество запросов ввода-вывода и общее количество байтов.

не забывают, что это относится к Вашим динамическим данным также — выберите эффективные форматы, свяжите несколько связанных запросов вместе, удалите весь сухостой, который становится отправленным много раз неизменным.

, Если тонкие настройки сделанной на заказ и серверной стороны не помогли, полагайте, что реструктуризация Вашего веб-приложения более легка. Примеры:

  • Оценивают метод экрана-заставки, обсужденный в ссылке выше.
  • при использовании большого количества виджетов другой формы посмотрите, действительно необходимо ли это, и возвратитесь к регулярным элементам DOM, любят "вход", "кнопку", "текстовую область", "выбирают".
  • то же идет для виджетов расположения. Посмотрите, может ли простой CSS выручить Вас.
  • Оценивают Dojo здания в слоях вместо одного монолитного dojo.js поэтому, только необходимое подмножество загружается веб-страницами. Посмотрите детали в Система Пакета и Пользовательские Сборки .

веб-приложения Здания с Dojo для жизни в течение прошлых 2 лет я все еще не видел тот, который не может быть оптимизирован правильно, пока это полностью не принято и воспринято конечными пользователями как "быстрое", "гибкое", и "легкое".

8
ответ дан 7 December 2019 в 01:28
поделиться

Удостоверьтесь, что Вы следуете за этими часто задаваемыми вопросами сначала: http://struts.apache.org/2.x/docs/performance-tuning.html

я обычно переписываю свою собственную тему вместо того, чтобы использовать тему struts2 ajax, которой встроили додзе. Таким образом, я могу использовать любой инструментарий, который я хочу использовать (jQuery). Я видел самые большие повышения производительности, когда я скопировал шаблонную папку от банки до корневого веб-каталога для веб-приложения.

2
ответ дан 7 December 2019 в 01:28
поделиться

В последний раз я проверил, распорки поставлял выпуск Dojo (0.4), это идет на 2 года. Dojo сделал переписывание для версии 0.9/1.0, которая имела значительное увеличение производительности и уменьшила размер кода. Необходимо удостовериться, что Вы выполняете последнюю версию Dojo (текущая версия 1.2.3), и используйте сборку и подсказки от Eugene, выше.

0
ответ дан 7 December 2019 в 01:28
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: