OpenID Java [закрывается]

Общее правило заключается в том, что блокировщики всплывающих окон будут задействованы, если [j1] или подобное вызывается из javascript, который не вызывается прямым действием пользователя. То есть вы можете вызвать window.open в ответ на нажатие кнопки без попадания в блокировщик всплывающих окон, но если вы поместите тот же код в событие таймера, он будет заблокирован. Глубина цепочки вызовов также является фактором - некоторые старые браузеры смотрят только на непосредственного вызывающего абонента, новые браузеры могут немного отступить, чтобы увидеть, был ли вызывающий абонент щелчком мыши и т. Д. Держите его настолько мелким, насколько это возможно, чтобы избежать блокировщиков всплывающих окон.

33
задан Milhous 18 December 2008 в 00:39
поделиться

6 ответов

библиотека openid4java , кажется, является самой популярной.

24
ответ дан 27 November 2019 в 18:07
поделиться

Единственный, который я изучил, OpenID4Java существует, больше опций, перечисленных на в http://wiki.openid.net/Libraries .

я рекомендую смотреть Используя OpenID на TheServerSide.COM для хорошего введения с некоторыми ценными фрагментами кода.

В данный момент я склоняюсь к реализации аутентификации и авторизации в ярусе веб-узлов с помощью mod_auth_openid. Но все еще подайте мою заявку поставщик аутентификации на людей, которые не хотят знать, что они используют OpenID.

17
ответ дан 27 November 2019 в 18:07
поделиться

безопасность Spring обеспечивает метод аутентификации OpenID также

9
ответ дан 27 November 2019 в 18:07
поделиться

Если Вы не возражаете использовать сервис существует RPX

4
ответ дан 27 November 2019 в 18:07
поделиться

Я в настоящее время использую Openid4Java в приложении Grails в Tomcat, и это работает вполне хорошо. Существует несколько проблем с (очень старым) двоичным файлом, который находится на сайте для скачивания code.sxip.com, а именно, что он не работает вообще с реализациями myopenid.com или Yahoo. Если Вы хотите использовать его, Вы можете найти двоичный файл на группах Google проектов, или получить исходный код из репозитория Подверсии и создали его оттуда. Это довольно тривиально, в основном просто скрипт Ant, который необходимо выполнить.

2
ответ дан 27 November 2019 в 18:07
поделиться

I've been searching for this myself as well. Here are my findings:

  • OpenId4Java does not run on Google App Engine. It spawns new threads
  • JOpenId does not do discovery and I have some doubts it is does DH-1 or DH-256 to establish an association.

I have not found a general java openid 2.0 provider yet that I can use on GAE.

10
ответ дан 27 November 2019 в 18:07
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: