Горячие клавиши Eclipse в MAC OSX

Если кто-то ищет сценарий Powershell:

function Search-And-Destroy
{
    param ( [Parameter(Mandatory=$true)][string]$port )
    $lines = netstat -a -o -n | findstr $port
    $ports = @()

    ForEach($line In $lines)
    {
        $res = $($lines -split '\s+')
        $ports += $res[5]
    }

    $ports = $ports | select -uniq

    ForEach($port In $ports)
    {
        echo $(taskkill /F /PID $port)
    }
}

Эта функция в основном выполняет то, что выполняют вышеуказанные функции, но она находится в формате сценариев Powershell, поэтому вы можете добавить ее в свой профиль Powershell. Чтобы найти местоположение вашего профиля, перейдите в PowerShell и введите echo $profile

20
задан Ish 29 January 2009 в 22:50
поделиться

5 ответов

Ее некоторое время, так как я использовал затмение на Mac, но я думаю, что необходимо перейти к Preferences.app и проверить область "клавиатуры". Должна быть опция, которая выбирает если ее Fn - функциональный ключ или просто функциональная клавиша для нажатия клавиши. После этого это был бы Fn+F5 для, выставляют и просто F5 для F5 . Вы потеряете способность потускнеть экран и скорректировать звук с клавиатуры.

21
ответ дан 30 November 2019 в 00:19
поделиться

В установках системы под клавиатурой существует переключатель для превращения f ключей в реальные функциональные клавиши

11
ответ дан 30 November 2019 в 00:19
поделиться

Вы используете MacBook? В OO.org, по крайней мере, необходимо нажать fn-fx для достигания ярлыка приложения, иначе Вы получаете в масштабе всей системы.

2
ответ дан 30 November 2019 в 00:19
поделиться

Это не походит на проблему Eclipse.

Вы использующий Внешнюю клавиатуру или MacBook?

, Если Вы хотите использовать отладчики и материал, необходимо изменить интерпретацию функциональных клавиш. Необходимо вручную нажать клавишу FN на клавиатуре ноутбука. Некоторые внешние клавиатуры имеют функциональную блокировку.

0
ответ дан 30 November 2019 в 00:19
поделиться

Что относительно щелчка управления и идущий непосредственно в функцию? Это работает над версией для Windows затмения, но я, может казаться, не получаю его работающий в MAC OSX. Попробованный: управляйте щелчком = ничто щелчок опции =, ничто не управляет щелчком =, открывает контекстное меню (как щелчок правой кнопкой мыши)

0
ответ дан 30 November 2019 в 00:19
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: