Удобно переместите класс в другой пакет в затмении без посредничества svn

Правильный способ - это действительно document.getElementById () .

Причина (спекуляция), что он может работать сам по себе, заключается в том, что в зависимости от того, где вы его используете, текущий контекст может фактически является объектом документа, что неизбежно приводит к document.getElementById ().

20
задан Schneehenry 7 January 2009 в 11:45
поделиться

5 ответов

Я использую Subclipse, и он делает поддержка движущиеся файлы между пакетами

16
ответ дан 30 November 2019 в 01:13
поделиться

Право Yuval. Это походит (очень неудачный!) дефицит в Подрывном. (имеющий опыт с Подрывным, который я не могу сказать наверняка) Subclipse определенно обрабатывает это правильно путем сцепления в правильные API в Eclipse.

1
ответ дан 30 November 2019 в 01:13
поделиться

Вы не можете сделать обоих одновременно, потому что перемещение одних только файлов недостаточно. Файлы должны быть изменены для Вашего кода, чтобы быть компилируемыми снова. Поэтому осуществите рефакторинг с Eclipse и позвольте Subclipse сделать свое волшебство (удалите старые файлы, добавьте новые файлы) после перемещения.

0
ответ дан 30 November 2019 в 01:13
поделиться

Если Вы позволите Eclipse сделать рефакторинг затем, конечно, то он внесет изменения в фактических файлах, которые должен взять SVN, когда Вы фиксируете корневой каталог? Я не думаю, что перемещение сократит его, хотя, SVN должен будет взять это, файл отсутствует в своем исходном каталоге, но повторно добавьте его из нового каталога. Это - липкая ситуация, я не знал бы, каков лучший метод, я просто сделал бы рефакторинг и затем фиксировал бы корень лично, даже при том, что это не будет перемещение.

-1
ответ дан 30 November 2019 в 01:13
поделиться

Я экспериментировал, и Думаю, я нашел способ:

1) Черепаха - переместите файл, используя контекстное меню правой кнопки мыши и перетаскивания (или любой другой метод SVN, который вы хотите).

2) Используйте файловую систему Windows, чтобы переместить его назад.

3) Перетащите файл в Eclipse, чтобы обновить все ссылки.

4) Фиксация - отображается как удаление / добавление, но сохраняет историю и меняет ссылки на пакеты за одну фиксацию (сохраняя возможность сборки каждой фиксации).

Старый вопрос, но я возвращаюсь к нему, так что это моя документация!

3
ответ дан 30 November 2019 в 01:13
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: