Drupal: лучший модуль форума? [закрытый]

Вы можете использовать свою исходную папку, поэтому всякий раз, когда вы создаете, эти файлы автоматически копируются в каталог классов.

Вместо использования файла свойств используйте файл XML.

Если данные слишком малы, вы даже можете использовать web.xml для доступа к свойствам.

Обратите внимание, что для любого из этих подходов потребуется перезапуск сервера приложений, чтобы изменения отражались.

26
задан 21 June 2009 в 19:43
поделиться

3 ответа

Для Drupal не существует замечательного готового решения или модуля. Я предлагаю вам установить phpBB на свой сервер, а затем использовать этот модуль , чтобы связать его с вашим сайтом Drupal. phpBB - отличная программа! Небольшая реклама о модуле:

На практике он берет данные из базы данных Drupal и обновляет базу данных phpBB каждый раз, когда пользователь входит в систему. Он также предоставляет блок, в котором перечислены последние темы форума. Этот модуль требует mod_rewrite / clean URL и не рекомендуется для начинающих .

7
ответ дан Barry Gallagher 25 September 2019 в 07:35
поделиться

Вы можете посмотреть, используя модуль основного форума из Drupal: http://drupal.org/handbook/modules/forum .
Его легко расширять, и вы можете настроить его под свои нужды. Взгляните на все это:

15
ответ дан 28 November 2019 в 07:29
поделиться

В настоящее время ведется большая работа над AdvForum и проектом 'DruBB' . Сопровождающий AdvForum и разработчик релиза Drupal 7 вкладывают немало энергии в DruBB как на родную для Drupal альтернативу PHPBB, и на это стоит посмотреть, даже если он не готов к немедленному развертыванию. Если у вас есть какие-то навыки разработки и вы готовы вникнуть в код, они почти наверняка могут воспользоваться помощью при разработке или тестировании.

9
ответ дан 28 November 2019 в 07:29
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: