Photoshop онлайн через Холст HTML 5? [закрытый]

Я не думаю, что вы можете, Java использует стирание стилей при компиляции, чтобы ваш код был совместим с приложениями и библиотеками, которые были созданы с предварительными генериками.

Из Oracle Docs:

Тип Erasure

На язык Java были введены обобщения для обеспечения более жестких проверок типа во время компиляции и поддержки общего программирования. Для реализации обобщений компилятор Java применяет стирание типа к:

Замените все параметры типа в родовых типах своими границами или объектом, если параметры типа неограничены. Таким образом, полученный байт-код содержит только обычные классы, интерфейсы и методы. При необходимости вставьте тип приведения, чтобы сохранить безопасность типа. Создание мостовых методов для сохранения полиморфизма в расширенных общих типах. Стирание стилей гарантирует, что для параметризованных типов не создаются новые классы; следовательно, дженерики не накладывают на себя лишний промежуток времени.

blockquote>

http://docs.oracle.com/javase/tutorial/java/generics/erasure.html

16
задан Tower 1 December 2009 в 12:41
поделиться

3 ответа

Это два Я знаю о:

  • Pixastic : Pixastic - экспериментальное приложение для редактирования фотографий, разработанное Якобом Зайделином. Он использует только JavaScript и элемент . Поддержка браузеров в настоящее время ограничена Firefox, Opera и Safari.
  • CanvasPaint : почти точная копия Microsoft Paint в HTML, CSS и JavaScript с использованием тега , как указано WHATWG и поддерживается Safari 1.3, Firefox 1.5 и Opera. 9.
19
ответ дан 30 November 2019 в 16:30
поделиться

http://code.google.com/p/svg-edit/

SVG-edit - это быстрый веб-редактор на основе Javascript, который работает в любой современный браузер:

  • Firefox 1.5+
  • Opera 9.50+
  • Safari 4+
  • Chrome 1+
  • IE 6+ (с плагином Chrome Frame)
8
ответ дан 30 November 2019 в 16:30
поделиться
7
ответ дан 30 November 2019 в 16:30
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: