Лучшие практики для представления Eclipse задач

Неопределенное поведение - это просто результат ситуации, которую авторы спецификации не предвидели.

Возьмите идею светофора. Красный означает остановку, желтый означает готовность к красному, а зеленый означает «идти». В этом примере люди, управляющие автомобилями, - это реализация спецификации.

Что произойдет, если включены зеленый и красный? Ты останавливаешься, а потом уходишь? Вы ждете, пока красный не выключится, и он просто зеленый? Это случай, который спецификация не описала, и, как результат, все, что делают драйверы, - это неопределенное поведение. Некоторые люди сделают одно, другое. Поскольку нет гарантии того, что произойдет, вы хотите избежать этой ситуации. То же самое касается кода.

62
задан kgiannakakis 23 January 2009 в 11:04
поделиться

5 ответов

Я чувствую, что фильтрация "На выбранном элементе и его детях" является лучшим режимом проблемного фильтра представления, потому что это позволяет, Вы к очень быстро сужаете объем проблем, о которых сообщают: нажмите на Working Set (в Проводнике пакетов), и это показывает все проблемы во всех проектах в наборе; нажмите на проект - и только проблемы в выбранном проекте появляются. Нажмите на отдельный класс (или пакет) - только проблемы в выбранном классе (или пакет) показывают. Таким образом, Вы не становитесь отвлекающимися с проблемами, не связанными с Вашей задачей под рукой.

63
ответ дан Jason S 7 November 2019 в 13:07
поделиться

В правом верхнем углу проблем область является кнопкой фильтра (это похоже на три стрелки, указывающие направо), нажимая, который позволит Вам настроить представление. Можно отфильтровать элементом, таким как класс, который Вы редактируете или рабочий набор, тип проблемы (например, проблемы Java, проблемы файла компоновки и т.д.) и серьезностью. Это на самом деле очень настраивается.

См. http://help.eclipse.org/help32/index.jsp?topic=/org.eclipse.platform.doc.user/concepts/cprbview.htm для деталей и снимков экрана.

31
ответ дан vitaut 7 November 2019 в 13:07
поделиться

Обновленная ссылка для Ganymede (Eclipse 3.4):

http://help.eclipse.org/ganymede/topic/org.eclipse.platform.doc.user/concepts/cprbview.htm

, Но я соглашаюсь с фундаментальной проблемой: проблемы просматривают фильтрацию потребностей по Ресурсу, не просто Описание.

В моем случае, я включаю сгенерированный код jsp в свой исходный путь, и существуют все виды предупреждения, которые происходят в * _jsp.java файлы (как неиспользованное приложение, страница, конфигурация, page_context переменные). Таким образом, было бы хорошо исключить их шаблоном Ресурса. (Или для jspc для не записи неиспользованного кода..., но это - другой вопрос в целом).

5
ответ дан Ben 7 November 2019 в 13:07
поделиться

Ре: Ваше редактирование

В кнопке раскрытия списка кнопкой фильтра, существует предпочтительная опция. Снимите флажок "с Пределами Маркера Использования", и Вам покажут все ошибки + предупреждения.

5
ответ дан ashirley 7 November 2019 в 13:07
поделиться

Для просмотра больше чем 100 предупреждений перейдите к проблемному выпадающему меню представления (используйте небольшую стрелку рядом с кнопкой свертывания окна на представлении), выберите Предпочтения, и у Вас будет опция изменить этот предел от 100 до другого числа.

Эта информация для Ganymede; вещи изменились, так как Европа и я не уверены во всех различиях.

21
ответ дан skiphoppy 24 November 2019 в 16:43
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: