Создайте папку внутри организации GitHub [duplicate]

Хитрость заключается в том, чтобы добавить переменные среды в файл sudoers с помощью команды sudo visudo и добавить эти строки:

Defaults env_keep += "ftp_proxy http_proxy https_proxy no_proxy"

взято из ArchLinux wiki .

Для Ubuntu 14 вам нужно указать в отдельных строках, поскольку он возвращает ошибки для строк с несколькими переменными:

Defaults  env_keep += "http_proxy"
Defaults  env_keep += "https_proxy"
Defaults  env_keep += "HTTP_PROXY"
Defaults  env_keep += "HTTPS_PROXY"

88
задан danijar 19 July 2016 в 23:27
поделиться

2 ответа

В GitHub вы не можете группировать свои репозитории по «папке», если только вы не создаете организации . См. SublimeText , например, как группу всех репозиций пакетов sublimeText.

Но это не будет поддерживать организацию вложенных папок.

На данный момент (июнь 2017 г.), который поддерживает только вложенную организационную структуру команды .


Другое решение - это определить репозитории, которые ссылаются другие репозитории, объявленные как подмодули .

Таким образом, когда вы клонируете один из репозиториев (который ссылается на другие репозитории), называемые «родительские репозитории», они будут клонированы в их собственный каталог с подкаталогом на подмодули.

Это не будет визуально очевидным на вашей учетной записи GitHub (так как в нем все еще будет содержаться большой список репозиториев, еще больше с родительскими репозиториями) , но, клонировав одно родительское репо, вы вернете все связанные с ним подмодули.

36
ответ дан VonC 18 August 2018 в 01:12
поделиться
  • 1
    хорошо, поэтому мне нужно использовать многие организации ... у вас есть причина, по которой вы не можете структурировать своих повторений по папкам? – danijar 8 August 2012 в 15:28
  • 2
    @sharethis нет причины, о которой я знаю, кроме этого еще не является функцией, предложенной GitHub. – VonC 8 August 2012 в 16:05
  • 3
    Примечание по списку пожеланий; Метки были бы также одобрены для меня. github.com/isaacs/github/issues/302 – AnneTheAgile 20 November 2014 в 22:08
  • 4
    вау, невероятно, что такой большой, хорошо развитый, популярный сервис не поддерживает такую ​​базовую функцию, которая существует навсегда. – Michael 7 April 2017 в 16:18

Я использую Организации для организации репозиториев. Это позволяет обеспечить чистое разграничение и четкую организацию, созревшую для совместного использования, если это необходимо. Например:

Мои организации

  • Jmr-iOS (iOS repos)
  • Jmr-Work (Work repos)
  • Пользователь Acct (Pers repos)

Все репозитории организаций являются общедоступными, но если вы не обновите до учетной записи разработчика ($ 7 / mo)

2
ответ дан J-Dizzle 18 August 2018 в 01:12
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: