Система. Диагностика. Отладчик. Повреждение () как использование Java?

Это очень распространенный вопрос.

Как и большинство вопросов производительности, наилучшим подходом является написание самого чистого и простейшего кода, поскольку это улучшает ремонтопригодность кода и помогает обеспечить его работу достаточно хорошо даже после он изменен. (Умный / Obtuse / Needlessly Подробный код может быстро запускаться, но поскольку он изменяется простым смертным, он может стать намного медленнее).

Неиспользуемые импорты оказывают незначительное влияние на компилятор, но импорт отсутствует в байтовом коде или во время выполнения.

Неиспользуемые объекты могут быть оптимизированы, но лучше всего их избежать, поскольку они почти всегда вызывают некоторое влияние на производительность, но что более важно сделать чтение и поддержание вашего кода более сложным.

26
задан tienph 15 May 2010 в 16:58
поделиться

3 ответа

Не совсем. Но я предполагаю, что это может быть реализовано путем доступа к интерфейсу отладки через интерфейс и установки точки останова для текущего класса, в котором реализована функция Break (). Интересный вопрос, хотя.

4
ответ дан Robin Kanters 28 November 2019 в 17:29
поделиться

Обычно точки останова - это функция, предлагаемая самой IDE. Возможно, вы могли бы взглянуть на Java Platform Debugger Architecture .

0
ответ дан npinti 28 November 2019 в 17:29
поделиться

Как насчет создания и перехвата определенного исключения для этой цели и создания точки останова исключения в вашей среде IDE?

1
ответ дан 28 November 2019 в 17:29
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: