Что Certificate Authority Software Доступна? [закрытый]

Я нашел новый способ, который отлично работает для меня

var win = window.open("about:blank", "_self");
win.close();
11
задан Chris 23 August 2008 в 16:27
поделиться

4 ответа

Я знаю, что Вы сказали предпочтение командной строки, но для других, которые интересуются этим, TinyCA является очень простым в использовании программным обеспечением GUI CA. Я использовал это и в Linux, и также в OSX.

5
ответ дан 3 December 2019 в 04:54
поделиться

Опция, которая не требует Вашего собственного CA, состоит в том, чтобы получить сертификаты от CAcert (они свободны).

Я нахожу удобным добавить два корневых сертификата CAcert моим клиентским машинам, затем я могу управлять всеми сертификатами SSL через CAcert.

7
ответ дан 3 December 2019 в 04:54
поделиться

Вероятно, что самоподписание даст Вам, в чем Вы нуждаетесь; вот страница (ссылка, возрожденная web.archive.org), который предоставляет достойное руководство по самоподписанию, если требуется знать входы и выходы того, как это сделано и как создать собственный сценарий.

Исходная ссылка на сценарии от этого ответа, к сожалению, мертва, и я не мог найти архив его, но существует много альтернатив для предварительно прокрученных сценариев оболочки там.

Если Вы ищете что-то для поддержки довольно полнофункционального самоподписания, то это руководство для 802.1x аутентификация из tldp.org рекомендует использовать сценарии помощника для самоподписания от FreeRADIUS. Или, если Вам просто нужно быстрый-и-грязный, затем Ron Bieber предлагает свой "глупый сценарий" для самоподписания на его блоге по bieberlabs.com.

Конечно, существует много альтернативных сценариев там, но это, кажется, дает хороший диапазон выбора, и с небольшой дополнительной информацией от руководства необходимо смочь адаптировать их, чтобы сделать независимо от того, что Вам нужно.

Также стоит проверить ПРАКТИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО сертификатов SSL. Это довольно старо теперь (последнее обновление 2002), но его содержание все еще релевантно: это объясняет, как использовать CA Perl / сценарий Bash предоставляют программное обеспечение OpenSSL.

5
ответ дан 3 December 2019 в 04:54
поделиться

Есть простое решение для веб-страницы: https://www.ibm.com/developerworks/mydeveloperworks/blogs / soma / entry / a_pki_in_a_web_page10

1
ответ дан 3 December 2019 в 04:54
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: