Какой View Engine вы используете с ASP.NET MVC? [закрыто]

У меня была такая же проблема, что ни один из ответов здесь не был решен, поэтому, после его решения, я добавляю свой способ решения проблемы. Это относится к новым версиям Android, поддерживающим настройку разрешений для каждого приложения (начиная с Marshmallow, 6.0). Разрешение на камеру может быть отключено и должно быть включено из настроек приложения. Настройки -> Приложения -> [Ваше приложение] -> Разрешения

Подробнее об этом здесь: http://developer.android.com/training/permissions/requesting.html

8
задан tereško 13 July 2012 в 06:44
поделиться

7 ответов

Я использую Spark. Это имеет хороший поток между HTML и кодом. Scott Hanselman также сделал сообщение на нем с его еженедельными сообщениями обзора исходного кода. Я действительно рою его много. Одной из основных функций является предварительная компиляция Ваших представлений.

11
ответ дан 5 December 2019 в 06:24
поделиться

Я использовал NVelocity в прошлом. По большей части это заставляет код действительно убрать и простой следовать; однако, это обычно заканчивает тем просто, что было несколькими переменными ViewData, которые были заполнены файлами XSLT перед рукой. Таким образом, я предполагаю действительно, что моим Механизмом Представления был бы оба XSLT (который является вещью любви/ненависти - Дополнительные Методы делают это действительно полезным), и NVelocity.

1
ответ дан 5 December 2019 в 06:24
поделиться

NHaml является моим фаворитом для своей краткости. Люди или любят его или ненавидят его, учитывая, что это выглядит очень отличающимся от традиционной системы шаблона "HTML with inserted code" как ASPX или NVelocity.

Править:

@Ben,

Существуют другие механизмы представления, которые компилируют вниз (NHaml - один), таким образом, они действительно поддерживают пользовательских помощников HTML. Я не был бы удивлен видеть в настоящее время интерпретируемые механизмы представления, все в конечном счете заканчиваются с моделью компиляции в конечном счете.

4
ответ дан 5 December 2019 в 06:24
поделиться

"Который использует StackOverflow?"

Веб-формы.

Я спросил Jeff Atwood о его решении о его сообщении Супа Тега. Он не ответил - я думаю, что он был занят, выследив недостающий закрывающий тэг ;-)

4
ответ дан 5 December 2019 в 06:24
поделиться

Я использовал NVelocity с MonoRail в течение некоторого времени, но недавно переключился на Spark для обоих Asp. Сетевой MVC и MonoRail. Синтаксис кажется очень естественным для меня, но я предполагаю, что это должно ожидаться.;)

0
ответ дан 5 December 2019 в 06:24
поделиться

Большинство людей на планете будет просто использовать ASPX, потому что это - то, что они знают. Другое превосходное преимущество является скомпилированной природой..., таким образом, Вы не только получаете безопасность типов и intellisense, но и можно извлечь пользу перфекта также.

Недостаток, который я вижу, состоит в том, что это - так Флиппин', подробный. Я преобразовал приложение в NVelocity и был изумлен в том, как чистый это смотрело. Проблема состоит в том, что было много вещей, которые не работали с NVelocity (как Ваши собственные помощники представления) и было серьезное отсутствие документации.

Я добавил опцию к MvcContrib, где можно зарегистрировать собственные типы HtmlExtension к нему, но это - больше лейкопластыря, пока лучшее решение не выходит.

2
ответ дан 5 December 2019 в 06:24
поделиться

Microsoft недавно анонсировала новый движок просмотра: Razor.

Выглядит довольно интересно: http://weblogs.asp.net/scottgu/archive/2010/07/02/introduction-razor.aspx

4
ответ дан 5 December 2019 в 06:24
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: