Богатый GUI платформы OS X?

sudo pip install numpy

Кажется, переустановка numpy с помощью «sudo», и этот модуль можно найти.

6
задан Martin Klinke 25 September 2008 в 18:55
поделиться

8 ответов

Какао. Рассмотренный многими, чтобы быть лучшей средой разработки приложения когда-либо. Язык является Objective C, подобный SmallTalk язык, который вдохновил создателей Java.

Действительно, нет никакой разумной альтернативы Какао для разработки OS X, если у Вас нет определенных потребностей как желание быть межплатформенными.

15
ответ дан 8 December 2019 в 04:57
поделиться

Кроме Интерфейсного Разработчика, который включен как часть инструментов Xcode, можно также использовать QT, GTK +, AWT & SWING (для образования Java), Tk, Писк (для истории Smalltalk), Обувь (очень прохладный небольшой Ruby инструментарий GUI), FXRuby (больше Ruby), wxWidgets, XULRunner и другие, я уверен, что забыл. Для большинства подобных собственному компоненту приложений, однако, Интерфейсный Разработчик является Вашим лучшим выбором.

4
ответ дан 8 December 2019 в 04:57
поделиться

Какао является основной платформой для использования на Mac OS X. Это - то, что использует Apple, это - то, что использует большая часть новой разработки, и это - где новые опции преимущественно добавляются.

Если Вы происходите из WPF, я думаю, что Вы могли бы найти довольно многие понятия в Какао знакомыми. (Несмотря на то, что Какао является просто немного более старым.) Это создается полностью вокруг MVC, существуют уведомления изменения свойства и привязка, существует поддержка анимации, и так далее существует платформа управления персистентностью и графом объектов.

(Кроме того, Вы могли бы хотеть добавить "Mac" к тегам.)

2
ответ дан 8 December 2019 в 04:57
поделиться

С Вашим образованием Java не становитесь уведенными в сторону теперь мостом Java какао устаревшим. Рано в истории OS X, Apple, обеспеченная (старательно сохраняемый рукой) интерфейс Java для библиотек Cocoa. Из-за семантических различий между Java и Objective C, многие наиболее мощные функции Какао, включая привязку Значения ключа (на котором создаются много других функций) являются очень трудными, ведя к расхождению Objetive-C и возможностей Java и возможной депрекации моста. Вся разработка Какао лучше всего сделана с Objective C или одним из многих (автоматически сгенерированный) мосты на динамические языки, такие как Python или Ruby.

С Вашим образованием в smalltalk я ожидал бы, что Вы могли взять Objective C через день или два.

2
ответ дан 8 December 2019 в 04:57
поделиться

Я не уверен, каков WPF, но большая часть разработки для платформы OSX сделана в Objective C с Какао. Можно использовать Углеродные API устаревшие с другими языками как Java, но новые приложения для OSX действительно должны быть разработаны в Objective C. Можно запустить с руководства Apple с XCode как IDE.

1
ответ дан 8 December 2019 в 04:57
поделиться

Вы могли бы взглянуть на PyObjc, который является мостом между языком программирования Python и Objective C, включая привязку для компонентов Mac OS X, включая Какао.

0
ответ дан 8 December 2019 в 04:57
поделиться

Помещать его другой путь, чем предыдущие плакаты: если Вы не разрабатываете свой интерфейс в InterfaceBuilder и управляете им с Objective C, то Вы собираетесь закончить с приложением, которое не смотрит, чувствует, действует, или работа путем приложение Macintosh должно, и он перетерпит как воспаленный ползунок пользователям. Это будет неприятный опыт для пользователя по сравнению с другими приложениями, и они будут, вероятно, требовать другого приложения из-за этого.

Инструментарии как QT приемлемы, если Ваше приложение уже использует QT, и Вы хотите портировать его быстро, но если Вы пишете, что новое приложение (или отдельный GUI) затем пишет это в использовании Какао ObjC или ObjC ++.

0
ответ дан 8 December 2019 в 04:57
поделиться

С историей Smalltalk я рекомендовал бы прямое Какао и Objective C. Однако, если Вы склонитесь к динамическому языку, то RubyCocoa позволит Вам использовать Ruby, который я думаю, что Вы найдете легче взять, чем Python.

0
ответ дан 8 December 2019 в 04:57
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: