Какие-либо подсказки относительно того, как организовать среду Eclipse на нескольких мониторах?

Вам нужно создать такую ​​структуру:

public class Friends
{

    public List<FacebookFriend> data {get;set;}
}

public class FacebookFriend
{

    public string id {get;set;}
    public string name {get;set;}
}

Тогда вы должны иметь возможность сделать:

Friends facebookFriends = new JavaScriptSerializer().Deserialize<Friends>(result);

Имена моих классов - всего лишь пример. Вы должны использовать правильные имена.

Добавление образца теста:

string json=
    @"{""data"":[{""id"":""518523721"",""name"":""ftyft""}, {""id"":""527032438"",""name"":""ftyftyf""}, {""id"":""527572047"",""name"":""ftgft""}, {""id"":""531141884"",""name"":""ftftft""}]}";


Friends facebookFriends = new System.Web.Script.Serialization.JavaScriptSerializer().Deserialize<Friends>(json);

foreach(var item in facebookFriends.data)
{
   Console.WriteLine("id: {0}, name: {1}",item.id,item.name);
}

Производит:

id: 518523721, name: ftyft
id: 527032438, name: ftyftyf
id: 527572047, name: ftgft
id: 531141884, name: ftftft
175
задан guerda 15 October 2009 в 12:18
поделиться

3 ответа

Я использую Ultramon для распространения моего Eclipse через два монитора.

мне посвятили левую сторону коду и правой стороне к Проводнику Проекта, Поиску, Консоли, Муравью и представлениям Схемы.

Этот способ, которым я получаю фокус ко всему моему материалу Eclipse, когда я нажимаю на него в панели задач или alt-tab. Я могу также наложить другое окно (обычно мой браузер, или средство просмотра трассировки) справа контролируют. Я использую SemTop для прикрепления overlayed окна, если я хочу кодировать и считать некоторую ссылку одновременно (Это - то, где ключи ярлыков пригождаются).

, Таким образом, я могу посмотреть на код и StackOverflow одновременно;)

Ultramon

12
ответ дан Feet 23 November 2019 в 20:27
поделиться

Я разделил среду затмения более чем два монитора (оба достигания телефона 1600*1200)

слева, у меня есть основное окно кодирования, максимизируемое со схемой вниз правая сторона.

На втором мониторе у меня есть окно Junit, проблемы, Консоль и проводник пакетов

, мне копировали то же расположение для всех перспектив, которые я использую.

я никогда не использовал Высокий звук - Сдвиг - Q короткий путь, но я нашел, что Высокий звук - Сдвиг - X , T ярлык для выполнения junit хорошо работает, когда я фокусируюсь в основном окне кодирования.

Возможно имеют проводник пакетов на том же мониторе как окно кодирования?

4
ответ дан guerda 23 November 2019 в 20:27
поделиться

У меня есть широкоформатный основной монитор и неширокоэкранный дополнительный монитор. Макет на моем основном мониторе разбит на три столбца: столбец 1 содержит проводник пакетов в верхней половине, а структура, иерархия и представления результатов поиска на вкладках в нижней половине. Столбец два является кодом и примерно в два с половиной раза шире, чем два других столбца. (Так как в моем офисе у всех есть широкоэкранные мониторы, мы стандартизировали 100-символьные строки вместо 80.) В третьем столбце вверху отображается окно отладки, несколько маленькое; переменные, выражения и представления JUnit на вкладках ниже, занимая большую часть вертикального пространства; и небольшой вид точек останова ниже. На моем дополнительном мониторе два оторванных окна: консоль занимает большую часть экрана, и под ним у меня есть меньшее окно, содержащее проблемы и просмотры истории на вкладках.

Моя единственная проблема - когда я удаленно захожу на рабочий стол из своей домашней установки с одним монитором: два окна на дополнительном мониторе перемещаются на основной один. У меня есть перспектива «Один экран», которую я использую в этом сценарии, чтобы исправить это, но когда я возвращаюсь на работу и переключаюсь на перспективу с двумя мониторами, мне приходится вручную перемещать окна обратно на другой монитор. Я бы хотел, чтобы Eclipse просто оставил их там, но я не вижу способа заставить его это сделать.

но когда я возвращаюсь на работу и переключаюсь на перспективу с двумя мониторами, мне приходится вручную перемещать окна обратно на другой монитор. Я бы хотел, чтобы Eclipse просто оставил их там, но я не вижу способа заставить его это сделать.

но когда я возвращаюсь на работу и переключаюсь на перспективу с двумя мониторами, мне приходится вручную перемещать окна обратно на другой монитор. Я бы хотел, чтобы Eclipse просто оставил их там, но я не вижу способа заставить его это сделать.

2
ответ дан 23 November 2019 в 20:27
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: