Как я устанавливаю Аутентификацию С открытым ключом? [закрытый]

Как отметил @FelixKling, наиболее вероятным сценарием является то, что узлы, которые вы ищете, еще не существуют.

Однако современные методы разработки часто могут манипулировать элементами документа за пределами дерева документов либо с DocumentFragments, либо просто отсоединением / повторным подключением текущих элементов напрямую. Такие методы могут использоваться как часть шаблонов JavaScript или для предотвращения чрезмерных операций перерисовки / переплавки, в то время как элементы, о которых идет речь, сильно изменяются.

Аналогично, новая функциональность «Теневой DOM» развертывается в современных браузерах позволяет элементам быть частью документа, но не обрабатываться запросом document.getElementById и всеми его методами sibling (querySelector и т. д.). Это делается для инкапсуляции функциональных возможностей и, в частности, скрыть его.

Опять же, скорее всего, элемент, который вы ищете, просто (пока) в документе, и вы должны сделать, как предлагает Феликс , Тем не менее, вы также должны знать, что это все чаще является не единственной причиной того, что элемент может быть необоснованным (временно или постоянно).

59
задан Amir 28 March 2017 в 21:33
поделиться

2 ответа

Если у Вас есть установленный SSH, необходимо быть в состоянии работать..

ssh-keygen

Тогда проходят шаги, у Вас будет два файла, id_rsa и id_rsa.pub (первым является Ваш закрытый ключ, вторым является Ваш открытый ключ - тот, который Вы копируете в удаленные машины)

Затем соединитесь с удаленной машиной, к которой Вы хотите войти в систему, в файл ~/.ssh/authorized_keys добавляют содержание Ваш того id_rsa.pub файл.

, О, и chmod 600 весь эти id_rsa* файлы (и локально и удаленный), таким образом, никакие другие пользователи не могут считать их:

chmod 600 ~/.ssh/id_rsa*

Точно так же гарантируют удаленное ~/.ssh/authorized_keys, файл chmod 600 также:

chmod 600 ~/.ssh/authorized_keys

Затем когда Вы делаете ssh remote.machine, это должно попросить у Вас пароля ключа, не удаленной машины.

<час>

Для создания более хорошим использовать можно использовать ssh-agent для содержания дешифрованных ключей в памяти - это означает, что Вы не должны вводить пароль своей пары ключей каждый раз. Для запуска агента Вы работаете (включая кавычки обратной галочки, который оценка вывод эти ssh-agent команда)

`ssh-agent`

На некоторых дистрибутивах, ssh-агент запускается автоматически. Если Вы работаете echo $SSH_AUTH_SOCK, и это показывает путь (вероятно, в/tmp/), это уже - установка, таким образом, можно пропустить предыдущую команду.

Затем для добавления ключа Вы делаете

ssh-add ~/.ssh/id_rsa

и вводите свой пароль. Это хранится, пока Вы не удаляете его (использование эти ssh-add -D команда, которая удаляет все ключи из агента)

101
ответ дан dbr 24 November 2019 в 18:23
поделиться

Для окон это является хорошим введением, и руководство

Вот некоторые хорошие ssh-агенты для систем кроме Linux.

5
ответ дан roo 24 November 2019 в 18:23
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: