Сериализация XML в Java? [закрытый]

Что касается ilearned из Интернета и некоторых друзей .on () используется, когда вы динамически добавляете элементы. Но когда я использовал его на простой странице входа, где событие click должно отправить AJAX на node.js, а при возврате добавить новые элементы, он начал вызывать вызовы с несколькими AJAX. Когда я изменил его, нажмите () все пошло правильно. На самом деле я не сталкивался с этой проблемой раньше.

102
задан Raedwald 22 June 2014 в 11:32
поделиться

7 ответов

Ответ 2008 года "Официальным" API Java для этого является теперь JAXB - API Java для Привязки XML. См. Учебное руководство Oracle. Ссылочная реализация живет в http://jaxb.java.net/

Обновление 2018 года Примечание, что EE Java и Модули CORBA удерживаются от использования в SE в JDK9 и быть удаленными из SE в JDK11. Поэтому для использования JAXB это должно будет или быть в существующей среде класса предприятия, связанной, например, сервером приложений, или необходимо будет ввести его вручную.

80
ответ дан Cheekysoft 24 November 2019 в 04:31
поделиться

XStream довольно хорош в сериализации объекта к XML без большого количества конфигурации и денег! (это находится под лицензией BSD).

Мы использовали его в одном из нашего проекта заменить простую сериализацию Java, и это работало почти из поля.

69
ответ дан Boern 24 November 2019 в 04:31
поделиться

"Простая Сериализация XML" Проект

можно хотеть посмотреть Простая Сериализация XML проект. Это - самая близкая вещь, которую я нашел к Системе. Xml. Сериализация в.Net.

17
ответ дан Basil Bourque 24 November 2019 в 04:31
поделиться

XMLBeans работает отлично, если у Вас есть схема для Вашего XML. Это создает объекты Java для схемы и создает простые в использовании методы синтаксического анализа.

2
ответ дан John Meagher 24 November 2019 в 04:31
поделиться

Если Вы говорите об автоматической сериализации XML объектов, проверяете Castor:

Castor является платформой привязки данных С открытым исходным кодом для Java [TM]. Это - кратчайший путь между объектами Java, XML-документами и реляционными таблицами. Castor обеспечивает привязку Java-to-XML, персистентность Java к SQL, и т.д.

0
ответ дан Theo 24 November 2019 в 04:31
поделиться

Обычно я использую jaxb или XMLBeans, если я должен создать объекты, сериализуемые к XML. Теперь, я вижу, что XStream мог бы быть очень полезным, поскольку это ненавязчиво и имеет действительно простой API. Я буду играть с ним скоро и вероятно использовать его. Единственный недостаток, который я заметил, состоит в том, что я не могу создать идентификатор объекта самостоятельно для перекрестных ссылок.

@Barak Schiller
спасибо за регистрацию ссылки на XStream!

0
ответ дан Bartosz Bierkowski 24 November 2019 в 04:31
поделиться

Не забудьте JiBX .

0
ответ дан 24 November 2019 в 04:31
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: