IE7 имеет “режим разработчика” или плагин как Firefox/Chrome/Safari? [дубликат]

До появления спецификации 5-го издания метод Date.parse был полностью зависимым от реализации (new Date(string) эквивалентен Date.parse(string) кроме последнего возвращает число, а не Date). В спецификации 5-го издания было добавлено требование о поддержке упрощенного (и немного неправильного) ISO-8601 , но кроме этого было требование no для того, что Date.parse / new Date(string) должны принять иное, чем то, что они должны были принять любой вывод Date # toString (не сказав, что это было).

Как и в ECMAScript 2017 (издание 8), реализации необходимо было проанализировать их вывод для Дата # toString и Дата # toUTCString , но формат этих строк не был указан.

Начиная с ECMAScript 2019 (версия 9) формат для Дата # toString и Дата # toUTCString указана как (соответственно):

  1. ddd MMM DD YYYY HH: mm: ss ZZ [(имя часового пояса)] например Вт 10 июля 2018 18:39:58 GMT + 0530 (IST)
  2. ddd, DD MMM YYYY HH: mm: ss Ze.g. Вт 10 июл 2018 13:09:58 GMT

предоставление еще 2 форматов, которые Date.parse должны корректно анализировать в новых реализациях (отмечая, что поддержка не является вездесущей и несовместимые реализации будут оставаться в использовании в течение некоторого времени).

Я бы рекомендовал, чтобы строки даты обрабатывались вручную, а конструктор даты Date использовался с аргументами года, месяца и дня, чтобы избежать двусмысленность:

// parse a date in yyyy-mm-dd format
function parseDate(input) {
  var parts = input.split('-');
  // new Date(year, month [, day [, hours[, minutes[, seconds[, ms]]]]])
  return new Date(parts[0], parts[1]-1, parts[2]); // Note: months are 0-based
}

43
задан Community 23 May 2017 в 12:08
поделиться

8 ответов

Да - детали Загрузки Панели инструментов

Разработчика Internet Explorer: Панель инструментов

Разработчика Internet Explorer
45
ответ дан John 26 November 2019 в 22:58
поделиться

Я также использовал Панель Отладки .

7
ответ дан Tom 26 November 2019 в 22:58
поделиться

Проверьте разработчик toolboar IE.

5
ответ дан Jarrett Meyer 26 November 2019 в 22:58
поделиться

Помощник веб-разработки

Помощник веб-разработки является бесплатным расширением браузера для Internet Explorer, который обеспечивает ряд инструментов и утилит для Веб-разработчика, особенно. Ajax и разработчики ASP.NET. Инструмент обеспечивает функции, такие как инспектор DOM, инструмент трассировки HTTP, и диагностика сценария и непосредственное окно. Помощник веб-разработки работает против IE6 + и требует Платформы.NET 2.0 или больше быть установленным на машине. После того, как установленный, инструмент может быть активирован с помощью Инструментов | команда Helper веб-разработки. Можно также настроить панель инструментов браузера для добавления кнопки для этой команды для упрощения использования frequest. Нажатие на команду меню или кнопку браузера поднимает консоль инструмента и набор команд. Страница Показывает: инспектор DOM позволяет просматривать все элементы, выбранные элементы или элементы, соответствующие классу идентификатора или CSS, их атрибутам и стилям. Получение снимка экрана текущей страницы. Просмотр информации о странице, такой как метаданные, теги и связанные ресурсы. .......

2
ответ дан Gulzar Nazim 26 November 2019 в 22:58
поделиться

Существует панель инструментов , которую можно получить, но она все еще не соответствует до Firefox, специально для отладки JavaScript.

IE8 будет огромным улучшением для разработки.

1
ответ дан Joel Coehoorn 26 November 2019 в 22:58
поделиться

На самом деле лучшее дополнение для разработчиков к IE было бы Скрипач . Это имеет много функций, которыми обладают другие браузеры.

-8
ответ дан Vaibhav 26 November 2019 в 22:58
поделиться

Вы также можете использовать часы IE, которые похожи на firebug, но вам нужно их купить. Это 30-дневная пробная версия.

0
ответ дан 26 November 2019 в 22:58
поделиться

Вы также можете использовать Firebug Lite , который работает в IE, Opera и Safari.

Это реализация Javascript, которую вы можете загрузить с помощью простого букмарклета.

Поскольку SO не поддерживает Javascript, вот исходный код букмарклета (просто скопируйте вставку в адресную строку браузера (всегда убедитесь, что это безопасно перед запуском случайного javascript (в любом случае проверьте первую ссылку)))

javascript:var%20firebug=document.createElement('script');firebug.setAttribute('src','http://getfirebug.com/releases/lite/1.2/firebug-lite-compressed.js');document.body.appendChild(firebug);(function(){if(window.firebug.version){firebug.init();}else{setTimeout(arguments.callee);}})();void(firebug);

Firebug Lite поддерживает все основные команды Firebug.

14
ответ дан 26 November 2019 в 22:58
поделиться