Что такое хороший базовый CMS или платформа? [закрытый]

Многие объяснения уже присутствуют, чтобы объяснить, как это происходит и как это исправить, но вы также должны следовать рекомендациям, чтобы избежать NullPointerException вообще.

См. также: A хороший список лучших практик

Я бы добавил, очень важно, хорошо использовать модификатор final. Использование "окончательной" модификатор, когда это применимо в Java

Сводка:

  1. Используйте модификатор final для обеспечения хорошей инициализации.
  2. Избегайте возврата null в методы, например, при возврате пустых коллекций.
  3. Использовать аннотации @NotNull и @Nullable
  4. Быстрое завершение работы и использование утверждений, чтобы избежать распространения нулевых объектов через все приложение, когда они не должен быть пустым.
  5. Сначала используйте значения с известным объектом: if("knownObject".equals(unknownObject)
  6. Предпочитают valueOf() поверх toString ().
  7. Используйте null safe StringUtils StringUtils.isEmpty(null).

15
задан Bill the Lizard 21 November 2011 в 01:33
поделиться

17 ответов

если Вы смотрите .NET, можно смотреть на umbraco, не сделали многого с ним (компания, я работаю на требуемый, намного больше функциональности так пошло с чем-то еще), но это казалось легким.

Редактирование: если бы клиент хочет крошечный CMS с форумом, я все еще, вероятно, просто пошел бы Drupal с phpBB или простой форум машин , почти положительный, что они могут совместно использовать логины. Плюс завтра клиент собирается хотеть больше, и Drupal мог бы сохранить Вас некоторая работа там.

0
ответ дан 1 December 2019 в 04:27
поделиться

Поскольку окна смотрят на DotNetNuke, asp.net, базирующийся, бесплатный и с открытым исходным кодом и легко покрытый кожей и измененный, в дополнительных модулях существует также процветающий рынок. Кроме того, большинство хостинговых компаний предлагает его как предварительно установленное приложение

0
ответ дан 1 December 2019 в 04:27
поделиться

WordPress на самом деле имеет плагин форума - это - ничто воображение, но это там. Это обрабатывает управление пользователями и др. и имеет многочисленное сообщество для плагинов и тем. Я думаю, что это - вероятно, самый легкий CMS для установки & выполненный (я сделал некоторую работу, требующую беготни здесь). Существуют плагины, которые обновляют ядро & плагины автоматически (берут тот Drupal). Я протестировал их, и они кажутся довольно твердыми. Как обычно - копируют заранее.

Для.NET MojoPortal выглядит довольно хорошим и легче, чем DNN. Я видел редактирование, но думал, что буду включать это так или иначе, так как похоже, что это стоит проверить.

Drupal является языком к своему собственному - я не занялся бы им, если Вы не собираетесь сделать так с некоторой регулярностью, иначе это - просто другая другая платформа для изучения. Восходящий канал в мой мозг на полной мощности уже, таким образом, я мягко отодвинул его. Темы имеют тенденцию выглядеть одинаково также.

Joomla может подойти Вашим пользователям для удобства использования.

я пошел бы для предварительно сделанной платформы сам, потому что она будет иметь способность расширения и сообщество. Что хочет Ваш клиент, сегодня отойдет на второй план завтра.

0
ответ дан 1 December 2019 в 04:27
поделиться

Механизм Выражения является фантастическим. Это свободно загрузить и попробовать, но необходимо купить лицензию, если Вы получаете прибыль с ним.

0
ответ дан 1 December 2019 в 04:27
поделиться

Я должен примкнуть к победившей стороне Umbraco здесь. Насколько простота использования с точки зрения разработчика идет, нет ничего более легкого, чем umbraco и v. 4 имеет полную основную поддержку страницы и тон другого материала..., и это свободно.

0
ответ дан 1 December 2019 в 04:27
поделиться

Wordpress является очень мощный, но простой CMS.

bbPress является очень простым, но интегрированным форумом (легкий, интеграция учетной записи пользователя Wordpress с cookie и всеми).

, Так как у Вас есть опыт программирования, можно найти, что Wordpress идеальная пара (PHP, MySQL) с большим количеством плагинов и рычагов, чтобы помочь Вам достигнуть того, в чем Вы нуждаетесь. Например, существует известный плагин сообщений , который поместит выбранное содержание на первую полосу.

0
ответ дан 1 December 2019 в 04:27
поделиться

Я работал с Joomla в течение некоторого времени, и я верю этому один из лучшего CMS для того, чтобы начаться Веб-сайт. Я судил других много, Но Joomla лучше, потому что он имеет Многочисленные Расширения (Компоненты, Модули) и также его очень Легкое для Настройки. Вы могли также посмотреть на Общественного разработчика Extension для joomla. Другим требованием как Статьи Chnage Fronpage и т.д. является Бриз....

joomla.org

По некоторым причинам Joomla не Подходит Вам, пробуют Drupal.

0
ответ дан 1 December 2019 в 04:27
поделиться

Мог бы хотеть проверить Drupal.

Вот детали технологический стек , что он использует.

я никогда не использовал его так, я не могу ручаться за качество и т.д., но определенно стоящий взгляда.

0
ответ дан 1 December 2019 в 04:27
поделиться

как насчет Вас используют drupal, но постепенное уменьшение и кодируют его согласно Вашим потребностям.

определенно будет быстрее, чем code-from-scratch-with-framework

0
ответ дан 1 December 2019 в 04:27
поделиться

Я предложил бы PmWiki, это - что-то между платформой/Wiki. По умолчанию нет даже пользователей, просто различные пароли, для различных задач, но использования Поваренная книга PmWiki 'рецепты' , можно добавить дополнительную функциональность. Можно проверить их философия для получения основной идеи, о чем это.

1
ответ дан 1 December 2019 в 04:27
поделиться

Drupal включает систему, должен сохранить все относительно легким, пока Вы только включаете то, в чем Вы нуждаетесь. Несмотря на то, что это идет с поверхностным знанием модулей, что Вы принимаете решение включить, все, что будет включено во время выполнения. Если необходимо добраться под капотом и сделать модификации, я - также твердый сторонник, что Drupal является более дружественной и изящной системой, чем Joomla. Мы используем Drupal на моей работе - так же как платформа как CMS - и это оказалось довольно надежным в хранении методов разработки на высоком уровне.

2
ответ дан 1 December 2019 в 04:27
поделиться

Я был зациклен на TikiWiki в последнее время. Хотя это имеет "Wiki" на имя, его полным именем является "TikiWiki CMS/программное обеспечение для совместной работы", и это - интересная часть программного обеспечения. Это имеет реальное все и чувство раковины. Это включает поддержку Wiki, блогов, статей, форумов и файлов из поля (и тонна другого материала также). Я думаю, что реальные обращаются ко мне, то, что большая часть материала может все быть интегрирована вместе, страницы Wiki могут включать другие страницы Wiki и статьи (который более полезен, чем Вы могли бы думать). Это находится на этапе RC для выпуска 2.0 и все еще пропускает тонну функций, но я думаю, что мог бы продолжать использовать его и внести некоторые функции, которые отсутствуют, это - действительно интересная основа прямо сейчас.

сайт поддержки Mozilla реализован с помощью TikiWiki для примера действительно красивой реализации.

2
ответ дан 1 December 2019 в 04:27
поделиться

Добейтесь, другая гайка Debian!

я думаю, что необходимо быть немного более конкретными здесь, Форум! = CMS. Это для внутренней компании или внешнего клиентского использования? Какой язык (языки) Вы знаете/предпочитаете? Нет никакого смысла в рекомендации Perl или платформы PHP, если Вашим предпочтительным языком является Ruby. Необходимо ли запланировать масштабируемость?

Что случилось с Joomla или Drupal? Я утверждал бы, что они могут успешно использоваться на небольших сайтах. Возможно, платформа не то, что Вы ищете, возможно, Вам просто нужна библиотека или два (например, ГРУША ?). Если Вам нужно что-то меньшее, возможно, пишущий Вашу собственную библиотеку бэкенда, которую можно снова использовать для будущих проектов, было бы лучшее решение.

Для единой платформы взглянули на Turbogears. ("это - большой молоток, который заставляет каждую проблему быть похожей на гвоздь")

2
ответ дан 1 December 2019 в 04:27
поделиться

tinyCMS является почти столь же базовым, поскольку можно добраться. ( редактирование : фиксированная ссылка, я получил немного щелчка, счастливого и связанного с неправильной вещью)

@modesty, я НЕ буду определенно использовать SharePoint, поскольку это - что-либо , но скелеты. Это - довольно дорогой продукт (особенно по сравнению со многими свободными альтернативами), и это имеет вполне кривую обучения, чтобы сделать что-либо интересное.

2
ответ дан 1 December 2019 в 04:27
поделиться

Я думаю, что лучшим является CMS, Сделанный Простой. Кажется, что drupal берет некоторое время для настройки.

http://www.cmsmadesimple.org/

3
ответ дан 1 December 2019 в 04:27
поделиться

Если Вы хотите решение для направляющих, , Излучающий CMS является хорошим вариантом. Это просто, изящно, расширяемо и, конечно, идет со всеми преимуществами того, чтобы быть основанного на Ruby on Rails.

1
ответ дан 1 December 2019 в 04:27
поделиться

Я понимаю, что опаздываю на вечеринку на пару лет, но я сам искал что-то подобное и наткнулся на этот пост, когда искал в Google «barebones cms». Вместе с этим сообщением появляется следующее:

http://barebonescms.com/

На этом сайте также есть форум.

Подобная комбинация, вероятно, может соответствовать всем вашим критериям или превосходить их. Хотя, как отмечали другие, вы не особо конкретизировали детали.

Хотя первоначального автора, вероятно, уже давно нет, надеюсь, кто-то еще сочтет это полезным.

2
ответ дан 1 December 2019 в 04:27
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: