Как делают горячую клавишу I непосредственно к вкладке File Search в Eclipse

115
задан Gabriel Staples 8 June 2018 в 02:15
поделиться

3 ответа

Можно просто определить привязку клавиш, которая открывает поиск файла:

  1. Переходят в Предпочтения > Общий > Ключи
  2. Тип "поиск файла" в поле поиска. (Если нет никаких результатов, и Вы имеете действительно старую версию Eclipse, выбираете флажок Include Unbound Commands .)
  3. Помещенный каре в текстовое поле Binding и нажатие сочетание клавиш Вы хотите использовать:

enter image description here

можно или снова использовать CTRL + H связывающий (удалите другую привязку в этом случае), или определите другой (например, CTRL + SHIFT + H ). Удалить другой обязательный поиск "Открытого Поискового Диалогового окна" и нажать Unbind Command.

<час>

Другое решение: Вы могли нажать CTRL + 3 в Вашем редакторе, ввести в "файле s", нажать Входят . В следующий раз, когда Вы нажимаете CTRL + 3 , "Поиск Файла" наверху.

145
ответ дан Martin 24 November 2019 в 02:25
поделиться

Я столкнулся с этой проблемой прежде, также.

я пытался следовать совету в ответе вопроса, данном @Martin для повторного переплетения Ctrl + H к "Поиску Файла" в Окне | Предпочтения | Общий | Ключи, но по некоторым причинам, у меня нет "записи" Поиска Файла в столбце Command. (Я выполняю Eclipse 3.3 в настоящее время; возможно, "запись" Поиска Файла была добавлена в последующей версии?)

Обновление: , Поскольку Martin указал в комментарии к этому ответу, мне не зарегистрировались во флажке "Include unbound commands" Предпочтения | диалоговое окно Ключей, которое является, почему "Поиск Файла" не собирался для меня. У меня теперь есть Ctrl + H связанный с "Поиском Файла" как Martin, предложенный в его ответе на этой странице, и это работает отлично. Спасибо Martin!

я закончил тем, что работал вокруг исходной проблемы путем перевода в рабочее состояние Поискового диалогового окна с Ctrl + H , затем нажатия кнопки Customize на диалоговом окне, которое поднимает "диалоговое окно" Выбора Страницы результатов поиска, которое позволяет Вам скрывать или показывать вкладки на Поисковом диалоговом окне. Я скрыл вкладки кроме "Поиска Файла", который заставляет "Поиск Файла" быть активированным по умолчанию на будущем использовании Ctrl + H .

2
ответ дан Valery Viktorovsky 24 November 2019 в 02:25
поделиться

Насколько я знаю, вкладка окна поиска зависят открытого файла, Вы идете при вызывании поисковой функции. Так, например, если Ваш на файле web.xml, это откроет "plug-in search" вместо "поиска Java".

Редактирование: существует способ вызвать открытую вкладку по умолчанию путем присвоения ярлыка на "действие" Поиска Файла в предпочтительной панели "Ключей".

1
ответ дан gizmo 24 November 2019 в 02:25
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: