Завершения функции стиля Eclipse в Emacs для C, C++ и JAVA?

Указатель NULL - это тот, который указывает на никуда. Когда вы разыскиваете указатель p, вы говорите «дайте мне данные в месте, хранящемся в« p ». Когда p является нулевым указателем, местоположение, хранящееся в p, является nowhere, вы говорите «Дайте мне данные в месте« нигде ». Очевидно, он не может этого сделать, поэтому он выбрасывает NULL pointer exception.

В общем, это потому, что что-то не было правильно инициализировано.

26
задан legoscia 20 January 2012 в 09:40
поделиться

7 ответов

M-/ быстрое и грязное автоматическое заполнение на основе содержания Вашего текущего буфера. Это не даст Вам все, что Вы входите в Eclipse, но удивительно мощно.

18
ответ дан Dave Webb 28 November 2019 в 07:16
поделиться

Я могу только ответить на Ваш вопрос как на тот, кто не использовал Eclipse очень. Но! Что, если был действительно хороший быстрый эвристический анализ все , Вы ввели или посмотрели на в Ваших буферах emacs, и Вы стали умными завершение по всему этому везде, не только в коде?

M-x load-library completion
M-x global-set-key C-RET complete RET
8
ответ дан jfm3 28 November 2019 в 07:16
поделиться

Когда я делал разработку Java, я раньше использовал:

Среда разработки Java для Emacs (JDEE)

JDEE обеспечит завершение имени метода при явном вызове jdee, обеспеченного функцию. Это имеет клавиатурную привязку для этой функциональности в jdee-режиме.

7
ответ дан rwc9u 28 November 2019 в 07:16
поделиться

пакет CEDET обеспечивает завершение для C/C++ & Java (и для некоторых других языков). К начальной настройке можно взять моя конфигурация , что я использую для работы с проектами C++

6
ответ дан Philipp Claßen 28 November 2019 в 07:16
поделиться

Поиск сети я нахожу http://www.emacswiki.org/cgi-bin/wiki/EmacsTags#toc7 описание complete-tab в завершающих тегах. Это связывается с M-Tab по умолчанию. Эта привязка может быть проблемой для Вас

кроме того, завершающие теги имеет некоторые пределы, которые могут раздражать Вас...

ссылка также указывает на CEDET как наличие лучше поддержки завершения символа.

2
ответ дан dmckee 28 November 2019 в 07:16
поделиться

Вы попробовали emacs плагин за затмение?

http://people.csail.mit.edu/adonovan/hacks/eclipse-emacs.html

1
ответ дан cynicalman 28 November 2019 в 07:16
поделиться

Прямо сейчас я использую Автозавершение для Emacs. Как текущий пользователь Visual Studio и бывший пользователь Eclipse, я могу сказать, что он довольно хорошо конкурирует с обоими приложениями. Он все еще не так хорош, как Microsoft IntelliSense для C #, но некоторые скажут, что C ++, как известно, сложен для синтаксического анализа.

Он использует мощь (я считаю) пакета Semantic от Cedet , и мне кажется, что его удобнее использовать по сравнению с Smart Complete . Он дополняет элементы C ++, локальные переменные и т. Д. Это довольно хорошо. Однако он падает из-за невозможности завершить перегруженные методы (он показывает функцию только один раз без параметров, но я считаю, что это ограничение Cedet) и другие различные вещи. Впрочем, в будущем это может улучшиться!

Кстати, здесь я могу ошибаться, но я думаю, что вам нужен проект EDE, настроенный для работы завершения члена класса (как обычно с Semantic). Я когда-либо использовал его только во время проекта EDE, поэтому я предполагаю, что это правда.

3
ответ дан 28 November 2019 в 07:16
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: