Как Вы организуете и отслеживаете несколько (много) [закрытые] проекты

Как будто вы пытаетесь получить доступ к объекту, который является null. Рассмотрим ниже пример:

TypeA objA;

. В это время вы только что объявили этот объект, но не инициализировали или не инициализировали. И всякий раз, когда вы пытаетесь получить доступ к каким-либо свойствам или методам в нем, он будет генерировать NullPointerException, что имеет смысл.

См. Также этот пример:

String a = null;
System.out.println(a.toString()); // NullPointerException will be thrown
16
задан JasonMArcher 28 November 2014 в 06:30
поделиться

10 ответов

Необходимо взглянуть на Никакая Кахуна Простой в использовании; Свободный и версии Платы; активная, быстро реагирующая группа разработчиков.

3
ответ дан 30 November 2019 в 22:44
поделиться

Это может звучать действительно как старая технология, но другой набор блокнотов для каждого проекта. Теперь, выслушайте меня.

я знаю, что блокноты не доступны для поиска, и они не индексируются, и т.д. Но у них будут встречающиеся даты и время (если Вы делали заметки во время встреч, даже по телефону), у них есть способность никогда катастрофического отказа, и они соответствуют требованиям завтрашнего дня в случае удивления, что Вы сделали несколько лет назад, но не можете помнить, добрались ли старые файлы проекта до Вашего нового жесткого диска.

, Но самая большая причина CYA - вахтенные журналы и блокноты могут использоваться в случае кого-то предъявляющего иск Вам как легальные документы, особенно если Вы были прилежны о датах. Это могло бы также работать во время доступных обсуждений также, показывая ясную дату и время сделанных идей. Во время другой жизни я работал в лабораториях биологии, и хранение электронного документа, потому что это является настолько непостоянным, не было позволено по легальным причинам способности показать, что работа, которую Вы сделали, была Вашим собственным. То отношение проникло в моем собственном проекте notetaking, и помогающий отслеживать все, что я должен быть сделан.

6
ответ дан 30 November 2019 в 22:44
поделиться

Я - большой поклонник http://trac.edgewall.org/'> trac для руководящих проектов программного обеспечения. Это предоставляет управлению задачей и ошибкой интегрированную Wiki и управление исходным кодом.

1
ответ дан 30 November 2019 в 22:44
поделиться

инструменты не являются ответом, если у Вас уже нет знания, организации и самодисциплины для использования их хорошо. я настоятельно рекомендую Добивающийся цели

3
ответ дан 30 November 2019 в 22:44
поделиться

Мы использовали FogBugz для управления несколькими проектами (10 +) и клиенты (20 +) больше 4 лет.

у Нас есть проект для каждого продукта и другой проект для каждого клиента. Таким образом я могу управлять требованиями для каждого продукта и незаконченных операций, связанных с каждым клиентом.

1
ответ дан 30 November 2019 в 22:44
поделиться

Попробуйте Omniplan, если Вы находитесь на Mac. Я нахожу, что это просто имеет смысл. Я также нахожу, что не заканчиваю тем, что боролся с интерфейсом и вместо этого концентрируюсь на использовании его, чтобы помочь мне запланировать лучше.

Редактирование: Это подходит к OmniFocus и не, я не работаю на Omni Group :)

1
ответ дан 30 November 2019 в 22:44
поделиться

Я должен сказать, что мы используем Богомола теперь, но мне жаль, что это не было лучше. Мне бы хотелось использовать его для стоящих с клиентом запросов, я с я мог открыть и присвоить проблемы по электронной почте.

ScrumWorks Pro выглядит многообещающим, но удивительно дорогим для меня с 15 разработчиками.

AccuNote может быть опцией, но это плохо мне знакомо

0
ответ дан 30 November 2019 в 22:44
поделиться

Я использую поддержку клиентов, планирование проекта и части управления проблемой OpenERP. При наличии проблем и запросов новых функций, наряду с задачами, требуемыми сделать их на той же CRM, которая позволяет, Вы для управления клиентами являетесь большим преимуществом.

0
ответ дан 30 November 2019 в 22:44
поделиться

Если Вы в Гибкие методы (или даже если не) Вы могли бы попробовать некоторые инструменты Agile там. Посмотрите в http://www.agile-tools.net/ для некоторых сравнений. Я использую xplanner на работе, где мы координируем требования и работу по повторениям среди нескольких команд. Это имеет свои причуды, но это обычно делало работу и допускает некоторую полезную гибкую структуру. Я уверен, что у некоторого другого будут предпочтения более сформировавшихся инструментов.

Trac (поскольку Mark Roddy упомянул) также хорош, потому что он интегрирует Wiki, задачу и дефектное управление, таким образом, это может быть интересный инструмент, если у Вас уже нет ни одного из тех на месте.

1
ответ дан 30 November 2019 в 22:44
поделиться

Я использовал Хранилище SourceGear для управления всеми нашими проектами программного обеспечения. Наш бизнес-характер очень управляется основанием проекта - обычно у меня есть 5 активных проектов, достигающих в один промежуток времени.

0
ответ дан 30 November 2019 в 22:44
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: