Функция ReSharper Code Cleanup/Reformat Code по сравнению с Системами Управления версиями

В Java все находится в форме класса.

Если вы хотите использовать любой объект, тогда у вас есть две фазы:

  1. Объявить
  2. Инициализация

Пример:

  • Объявление: Object a;
  • Инициализация: a=new Object();

То же самое для концепции массива

  • Объявление: Item i[]=new Item[5];
  • Инициализация: i[0]=new Item();

Если вы не дают секцию инициализации, тогда возникает NullpointerException.

8
задан Romain Verdier 11 September 2008 в 11:32
поделиться

9 ответов

Да, это определенно вызовет проблемы. В дополнение к созданию конфликтов, которые должны быть вручную разрешены при регистрации в файле, который был переформатирован, VCS отметит почти каждую строку, как измененную. Это будет мешать Вам или товарищу по команде оглядываться назад на историю и видеть то, что изменилось когда.

Тем не менее, если все автоформатируют их код тот же путь (т.е., Вы распределяете тот шаблон XML команде), затем это могло бы работать хорошо. Проблемы действительно только входят, если не все делают то же самое.

16
ответ дан 5 December 2019 в 05:09
поделиться
  • Просто переформатируйте целое решение однажды
  • И удостоверьтесь, что каждый разработчик использует Resharper
  • И удостоверьтесь, что параметры форматирования совместно используются и имеющие версию (параметры совместного доступа стиля кода)
7
ответ дан 5 December 2019 в 05:09
поделиться

Я ожидаю IDE или редактора, который всегда сохраняет исходный код с помощью некоторых базовых правил форматирования, но позволяет каждому отдельному разработчику отображать и редактировать код в их собственном предпочтительном формате. Тем путем я могу поместить свою открытую изогнутую фигурную скобку в начале следующей строки а не в конце текущей строки, где все Вы, язычники, кажется, думают, что она идет.

Мое предположение, я буду ожидать в течение долгого времени.

7
ответ дан 5 December 2019 в 05:09
поделиться

Можно использовать StyleCop для осуществления исчерпывающего набора стандартов, который в значительной степени вынуждает всех использовать те же стили макета. Затем все, что необходимо сделать, разрабатывают спецификацию стиля кода ReSharper, которая соответствует этому, и распределите ее команде.

Я все еще ожидаю кого-то еще, чтобы сделать это, и чтобы JetBrains разрешил все мелкие детали, которые не полностью поддерживаются, чтобы позволить ReSharper в основном гарантировать полное соответствие StyleCop.

2
ответ дан 5 December 2019 в 05:09
поделиться

Это может определенно вызвать конфликты, таким образом, я удостоверился бы, что Вы не переформатировали все файлы, если существуют люди, работающие над ними параллельно.

2
ответ дан 5 December 2019 в 05:09
поделиться

Это определенно могло вызвать конфликты.

Если Вы хотите использовать это в пользовательской среде затем, конфигурация Resharper должна форматировать Ваш код к ряду стандартов, которые осуществляются в Вашей организации независимо от того, используют ли пользователи Resharper или нет.

Тем путем Вы используете инструмент, чтобы гарантировать, что Ваш собственный код соответствует стандартам, не общему применению Ваших предпочтений к целой кодовой базе.

0
ответ дан 5 December 2019 в 05:09
поделиться

Я Соглашаюсь с предыдущими ответами, которые указывают, что конфликты возможны и даже вероятно.

Если Вы планируете переформатировать код затем, по крайней мере, удостоверяются, что Вы не смешиваетесь, переформатировали checkins с теми, которые изменяют функцию фактического кода. Таким образом, люди могут пропустить прошлые регистрации, которые являются простыми переформатированиями. Это - также хорошая идея удостовериться, что все знают, что переформатировать подходит так, чтобы они могли возразить, есть ли у них продолжающаяся работа в той области.

0
ответ дан 5 December 2019 в 05:09
поделиться

Мы работаем над чем-то для работы с, осуществляет рефакторинг на уровне исходного кода. Мы называем это Xmerge, и это - теперь часть Пластмассы. Это - просто первый подход, так как мы работаем над большим количеством передовых решений. Проверьте его здесь.

0
ответ дан 5 December 2019 в 05:09
поделиться

Было бы неплохо написать сценарий для проверки каждой версии в истории управления версиями, примените очистка кода, а затем зарегистрируйте его в новом репозитории. Затем используйте этот репозиторий для всей своей работы в будущем.

0
ответ дан 5 December 2019 в 05:09
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: