Действительно ли бизнес-логика субъективна? [закрытый]

Если вы не знаете фрагментов в своей деятельности, просто перечислите их все и отправьте аргументы результата активности:

// In your activity
@Override
protected void onActivityResult(int requestCode, int resultCode, Intent data) {
    super.onActivityResult(requestCode, resultCode, data);
    for (Fragment fragment : getSupportFragmentManager().getFragments()) {
        fragment.onActivityResult(requestCode, resultCode, data);
    }
}
6
задан e-sushi 2 December 2013 в 13:15
поделиться

3 ответа

Я действительно думаю, что просто необходимо договориться о четком определении того, что Вы имеете в виду при высказывании "бизнес-логики". Если необходимо быть "политически неоднозначными", Вы могли бы даже создать определение вокруг понимания своего руководителя группы, то придуманный другой термин ("доменные правила"?), который определяет то, о чем Вы хотите говорить.

Слова и условия относительно субъективны - конечно, после того как Вы покидаете ту компанию, необходимо будет 'повторно изучить' промышленные стандарты, таким образом, будет всегда лучше придерживаться их, если Вы можете, но главная цель состоит в том, чтобы связаться ясно и получить сделанную работу.

9
ответ дан 8 December 2019 в 14:49
поделиться

Один способ дифференцироваться состоит в том, что "бизнес-логика" - что-то, о чем клиент заботился бы, и это могло быть объяснено клиенту, не относясь к определенным для компьютера словам.

6
ответ дан 8 December 2019 в 14:49
поделиться

Вы могли попытаться оспорить свою точку зрения с синхронизированным примером, выполнить выбор sql против индексированной таблицы и затем выполнить цикл для нахождения точно того же объекта в том же наборе, но на этот раз в коде. Код будет намного медленнее.

Позвольте базе данных сделать то, что она была разработана, чтобы сделать, выберите наборы и подмножества данных :) Я думаю реалистично, хотя, все, что можно сделать, собирают команду для создания ряда стандартов, которые Вы все кодируете к, правила демократии!

1
ответ дан 8 December 2019 в 14:49
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: