Как я вычисляю “стоимость” катастрофического отказа? [закрытый]

Просто измените размер фонового изображения, а не его источник! Итак ...

a.class-btn {
    background-image: url('path/to/image-hovered.jpg');
    background-size: 0;
}
a.class-btn:hover {
    background-size: auto;
}
11
задан 7 revs, 4 users 68% 8 May 2014 в 18:20
поделиться

4 ответа

Я не видел исследований, но разумная эвристика была бы чем-то как:

(Время начиная с последнего приложения сохраняет, когда катастрофический отказ произошел + Время для перезапуска приложения), * Средняя почасовая ставка оператора приложения.

Оценка становится более сложной, если катастрофические отказы оказывают некоторое влияние на внешних клиентов такой или могли бы задержать другие вещи (т.е. создать горлышко бутылки, таким образом, что, другой человек волнует заседание ожидания потому что разрушенное приложение некоторого else).

Тем не менее Ваши 'власть имущие' могут быть довольны очень грубой оценкой, пока она последовательно применяется, и они видят, как она изменяется со временем.

11
ответ дан 3 December 2019 в 02:31
поделиться

Власть имущие хотят твердые числа на стоимости каждого типа катастрофического отказа, работать на

Я хочу полететь в своем монгольфьере на Марс, но это не означает, что такая вещь возможна.

Серьезно, я думаю, что у Вас есть обязанность сказать им, что нет никакого способа точно измерить это. Скажите им, что можно оценить катастрофические отказы, или независимо от того, что случается так, что можно на самом деле сделать с данными, но это - все, что Вы имеете.

Что-то как "Мы не можем на самом деле удаться, сколько это стоит. У нас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть эти данные о том, сколько времени вещи работают за, и так далее, но единственный способ присоединить затраты состоит в том, чтобы притвориться, что X минут равняются X долларам даже при том, что это не имеет никакого основания в действительности"

Если Вы просто делаете некоторый bullcrap ценным алгоритмом и не пододвигаете обратно вообще, только необходимо самостоятельно обвинить, когда управление оборачивается и использует, это произвольное составило число, чтобы сделать что-то глупое как штат огня или решить не зафиксировать любые катастрофические отказы и вместо этого сфокусировать на усилении их совместных действий с sharepoint портала интернет-сетью совместное использование любовного сервера 2013

Обновление: Для разъяснения я не говорю, что необходимо только полагаться на статистику с 100%-й точностью и просто разочароваться во всем остальном.
То, что я думаю, важно, то, что Вы знаете то, что это, Вы имеете размеры. Вы на самом деле не измеряете стоимость, Вы измеряете время работы. По сути, необходимо быть искренними об этом. Если Вы хотите оценить стоимость, это прекрасно, но я полагаю, что необходимо ясно дать понять это..

Если бы я должен был представить такой отчет, то я назвал бы его 'отчетом времени работы катастрофического отказа' и возможно имел бы вторичное поле, названное "Ориентировочная стоимость на основе $5/минут". Менеджеры получают свою оценку затрат, но ясно, что фактический отчет основан на времени работы, и стоимость является только оценкой, и как оценка работает.

12
ответ дан 3 December 2019 в 02:31
поделиться

Здесь существует недостающий фактор.. большинство приложений имеет 'проваливающийся' фактор, где катастрофические отказы внезапно начинают "стоить" намного больше, потому что люди освобождают уверенность в услуге, которую предоставляет Ваше приложение. После того как это происходит затем, это может быть очень дорогостоящим для возвращения пользователей к доверию и использованию системы.

7
ответ дан 3 December 2019 в 02:31
поделиться

Это зависит ...

С точки зрения затрат, единственная вещь, которая имеет значение, - это влияние сбоя на бизнес , поэтому скорее зависит от типа приложения.

Для некоторых приложений может быть невозможно определить влияние на бизнес. Для других могут быть значимые меры.

Меры, основанные на спросе, могут быть значимыми - если продажи стабильны, время простоя приложения для продаж может быть полезным. Если колебания продаж непредсказуемы, такие меры менее полезны.

Стоимость ремонта также может оказаться полезной.

2
ответ дан 3 December 2019 в 02:31
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: