VS 2008 по сравнению с экспрессом VS 2008

Вы должны пропустить. Для вашего конкретного случая:

db.person.find().snapshot().forEach(
    function (elem) {
        db.person.update(
            {
                _id: elem._id
            },
            {
                $set: {
                    name: elem.firstname + ' ' + elem.lastname
                }
            }
        );
    }
);
6
задан Georg Fritzsche 16 May 2010 в 20:18
поделиться

10 ответов

Можно сделать серьезную разработку на специальных выпусках. Они вынули несколько вещей прежде всего разъем в системе. Если Вы - использование к использованию набора разъема ins, можно найти, что быть неспособностью для использования их является средством устрашения.

Вот ссылка на сравнение специального выпуска и других выпусков.

http://msdn.microsoft.com/en-us/library/zcbsd3cz (По сравнению с 80) .aspx

13
ответ дан 8 December 2019 в 04:32
поделиться

Можно действительно сделать серьезную разработку с помощью выпусков экспресса Visual Studio 2008, это включает коммерческие продукты, видят вопрос номер 7 в FAQ, который говорит:

Семь), я могу использовать Выпуски Экспресса для коммерческого использования?
Да, нет никаких лицензионных ограничений для приложений, созданных с помощью Выпусков Visual Studio Express.

Матрица функции показывает это при потере некоторой функциональности между Pro и Выпуски Экспресса. Так как единственная самая большая проблема - это нет никакой дополнительной поддержки (и добавление, что она запрещается EULA), который ограничивает много хороших дополнений к среде, таких как ReSharper, VisualAssist, и т.д.

Вы также не получаете "Studio", но четыре отдельных выпуска, Веб-разработчика, VB, VC ++ и C#, если Вы желаете на языки/проекты смешивания и подгонки в способе, которым поддерживают Стандартные/Профессиональные Выпуски, затем Вам не повезло. Под поверхностью однако, MSBuild доступен и может предоставить Вам многоязычные решения.

3
ответ дан 8 December 2019 в 04:32
поделиться

Специальные Выпуски хорошо работают, если Вы не хотите иметь различные типы/языки проекта в решении, и у Вас нет потребности во встроенном управлении исходным кодом.

Еще, это - в значительной степени то же.

2
ответ дан 8 December 2019 в 04:32
поделиться

Вот подробный список доступных функций на различных выпусках Visual Studio: Сравнение продуктов

1
ответ дан 8 December 2019 в 04:32
поделиться

Это зависит, как Вы определяете "серьезную разработку". Одной большой вещью, отсутствующей в экспрессе (и даже стандарт) выпуски, является отсутствие поддержки мобильной разработки. Вы также пропускаете удобство группировки различных типов проекта в решении.

Я думаю, что Вы также пропускаете некоторые типы проекта (сервисы окон, SQL-сервер / проекты CLR приходят на ум) в выпуске Экспресса.

1
ответ дан 8 December 2019 в 04:32
поделиться

Можно найти сравнение функций в различных выпусках Visual Studio 2008 здесь. Вещи, которые я нахожу самыми раздражающими о специальном выпуске, состоят в том, что у Вас не может быть нескольких проектов в файле решения, и Вы не можете использовать дополнения как Resharper.

1
ответ дан 8 December 2019 в 04:32
поделиться

Я еще не предоставил полную версию VS2008 дома, таким образом, я имею Экспресс и использую его для некоторой промежуточной разработки приложений (никакой веб-материал). Я нахожу это довольно достаточно хорошим, это имеет большую часть материала, который я использую. Я попробовал SharpDevelop, но он не позволит больше чем один проект запуска, таким образом, я угробил его для Экспресса.

Большинство плагинов, кажется, не работает в версиях Экспресса, если это - проблема для Вас.

1
ответ дан 8 December 2019 в 04:32
поделиться

Можно загрузить Профессиональную версию VS2008 бесплатно (если у Вас есть адрес .edu) через Microsoft Dreamspark.

В этом отношении (полностью функциональный) 90-дневный суд и VS2005 и VS2008 Pro... может быть "расширен"... неограниченно долго... путем задержки системных часов, но никакой настоящей причины, чтобы сделать это.

Экспресс хорошо для того, чтобы быть "облегченной" версией, но создается помехи во всех видах путей. Для чего-либо серьезного получите реальную вещь.

1
ответ дан 8 December 2019 в 04:32
поделиться

Я делаю серьезную работу с помощью выпусков Экспресса. Я не профессиональный программист, так как я переместился в управление, но я все еще держу руку в письменной форме случайной служебной или веб-страницей. Единственной вещью, которую я пропустил от профессиональных версий, является удаленная веб-отладка.

1
ответ дан 8 December 2019 в 04:32
поделиться

Вы на самом деле CAN делаете коммерческую работу с выпусками VS 2008 Экспресса.

См. ответ на вопрос № 7 FAQ в этой ссылке: http://www.microsoft.com/express/support/faq/

1
ответ дан 8 December 2019 в 04:32
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: