Как я могу интегрировать репозиторий битоприемника с размещенной версией по запросу FogBugz?

Packer Дина Эдварда - отличный обфускатор, хотя он в первую очередь запутывает код, а не любые строковые элементы, которые у вас могут быть в вашем коде.

См. Онлайн-инструмент сжатия Javascript и выберите Packer (Dean Edwards) из раскрывающегося списка

9
задан carrier 23 September 2008 в 21:25
поделиться

3 ответа

От звуков его Вы желаете выполнить рычаг на своей локальной машине. Рычаг и направления предназначаются для использования на центральном сервере.

Если Вы - единственный, работающий в Вашем репозитории, или не возражаете против фиксации, не обнаруживающейся в FB, пока Вы не делаете получение по запросу, то можно добавить рычаг локально к основному клону при использовании основного клона затем, необходимо сделать что-то немного отличающееся от того, что они говорят здесь: http://bugs.movabletype.org/help/topics/sourcecontrol/setup/Mercurial.html

Можно поместить fogbugz.py где угодно, Вы хотите, просто добавляете строку пути к своему [fogbugz] разделу этого репозитории hgrc файл:

[fogbugz]
path=C:\Program Files\TortoiseHg\scripts\fogbugz.py

Просто удостоверьтесь, что Вам установили Python. можно также хотеть добавить рычаг фиксации так, чтобы локальные фиксации в репозиторий также вошли в FB.

[hooks]
commit=python:hgext.fogbugz.hook
incoming=python:hgext.fogbugz.hook

На установке Fogbugz Вы захотите изменение, вставленное в следующее Ваше для Вашего URL журналов:

^REPO/log/^R2/^FILE

и следующее для Вашего различного URL:

^REPO/diff/^R2/^FILE

Когда сценарий рычага работает, он соединяется с Вашей установкой FB и отправляет ему несколько параметров. Эти параметры хранятся в DB и используются, чтобы генерировать URL для diffs и зарегистрировать informaiton. Сценарий отправляет URL repo, это находится в Вашем baseurl, устанавливающем в [веб-] разделе. Вы хотите, чтобы этот URL был URL в Ваш репозиторий битоприемника. Это будет использоваться для замены ^REPO из шаблонов URL выше. Сценарий рычага также передает идентификатор пересмотра и имя файла к FB. Они заменят ^R2 и ^FILE. Таким образом, таким образом, это - материал, который Вы хотите добавить к hgrc файлу в своем .hg каталоге:

[extensions]
hgext.fogbugz=

[fogbugz]
path=C:\Program Files\TortoiseHg\scripts\fogbugz.py
host=https://<YOURACCOUNT>.fogbugz.com/
script=cvsSubmit.asp

[hooks]
commit=python:hgext.fogbugz.hook
incoming=python:hgext.fogbugz.hook

[web]
baseurl=http://www.bitbucket.org/<YOURBITBUCKETACCOUNT>/<YOURPROJECT>/

Одна вещь помнить состоит в том, что FB может быть уведомлен относительно регистрации перед фактическим продвижением тех изменений в битоприемнике. Если это - причина, делают нажатие и вещи будут работать.

Править: добавленный раздел о сервере FB и сводке.

6
ответ дан 4 December 2019 в 09:15
поделиться

Вскрытие:

Битоприемник теперь имеет собственную поддержку fogbugz, а также другие услуги по обратной передаче.

http://www.bitbucket.org/help/service-integration/

15
ответ дан 4 December 2019 в 09:15
поделиться

Предупреждаем: Fog Creek выпустила Kiln , который предоставляет хостинг Mercurial, тесно интегрированный с FogBugz и не требующий никаких конфигурация.

Обычно я бы не стал «рекламировать» Stack Overflow (отказ от ответственности: я один из разработчиков Kiln), но мне кажется, что это прямо отвечает на исходный вопрос.

1
ответ дан 4 December 2019 в 09:15
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: