Java jdb удаленный инструмент строки команды отладки

np.array(set(map(tuple, b)).difference(set(map(tuple, a))))

Это также может работать

7
задан John Meagher 18 September 2008 в 01:33
поделиться

2 ответа

Я просто использовал jdb впервые вчера и действительно доволен результатами. Вы видите, я программирую в Eclipse на моем ноутбуке, затем развертываюсь к VM, чтобы удостовериться, что целая хижина все еще работает. Очень иногда я должен буду работать над чем-то, что выполняется автономное как командная строка. Эти вещи иногда нуждаются в отладке.

Это всегда было проблемой, потому что я не хочу переходить к проблеме установить Eclipse на VM (это уже достаточно медленно!), все же я не знаю о простом способе заставить это соединяться с моим выполняющим командную строку классом, прежде чем это закончит работать.

jdb к спасению! Это работает обработка - маленький и функциональный, почти до такой степени, когда это пусто..., это вынуждает Вас применить свой ум больше, чем Вы применяете инструмент (как, я сказал здесь).

Удостоверьтесь, что распечатали ссылку (solaris, окна, java 1.5 - я думаю, что они - все о том же, действительно), и имейте свой исходный код, открытый и доступный для просмотра на Вашем втором экране. Я надеюсь, что у Вас есть второй экран, или Вы будете alt-tabbing много.

6
ответ дан 7 December 2019 в 14:39
поделиться

JDB невероятно трудно использовать. Размещение System.outs или использование отладчика IDE приведут к лучшим результатам. И для более интересных функций (например, отслеживающие потоки, размер "кучи", и т.д.), можно получить информацию графически с инструментом JConsole.

-4
ответ дан 7 December 2019 в 14:39
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: