Существует ли способ проверить, что код будет работать над 360 при выполнении XNA dev?

Swift 3: Это классное и простое расширение для удаления элементов в массиве без фильтрации:

extension Array where Element: Equatable {

    // Remove first collection element that is equal to the given `object`:
    mutating func remove(object: Element) {
        if let index = index(of: object) {
            remove(at: index)
        }
    }
}

Использование:

var myArray = ["cat", "barbecue", "pancake", "frog"]
let objectToRemove = "cat"

myArray.remove(object: objectToRemove) // ["barbecue", "pancake", "frog"]
5
задан Cody Brocious 23 September 2008 в 04:17
поделиться

4 ответа

Ну, Вы могли попытаться писать быстрое приложение для Windows Smartphone и выполнить его в эмуляторе. Очевидно, это не будет работать на определенный код XNA; но для любых библиотек времени выполнения, что Шиканье или независимо от того, что Вы используете работу над эмулятором, они должны работать над Xbox.

Поскольку XNA кодируют Вас, пишут себя, просто компилируют его против цели Xbox 360.

4
ответ дан 14 December 2019 в 04:51
поделиться

Поскольку TraumaPony заявил. Просто загрузите основной игровой блок в в Visual Studio и попытку скомпилировать его. Это не будет, при попытке сделать ссылку на блок вне тех, которые поставлются с 360.

3
ответ дан 14 December 2019 в 04:51
поделиться

Кроме проверки, что библиотеки компилируют на эти 360, необходимо будет думать об объектном профиле выделения проекта. Так как компактная платформа использует другой сборщик "мусора", это намного более чувствительно к постоянным выделениям. Когда это делает набор, это должно обойти весь граф объектов вместо того, как настольный коллектор использует поколения. Таким образом, Вы захотите удостовериться, что Вы - newing как можно меньше объектов во время времени выполнения :-)

1
ответ дан 14 December 2019 в 04:51
поделиться

Ключевая вещь здесь состоит в том, чтобы понять, что только код .NET будет работать на Xbox 360, таким образом, любая пользовательская библиотека, которой Вы хотите пользоваться, должна будет быть блоком .NET. Вторая вещь понять состоит в том, что Xbox выполняет компактную платформу, таким образом, что-либо, что не включено в это, не будет работать. Против этого достаточно легко протестировать путем компиляции проекта для 360 как вышеупомянутое сообщение.

Честно говоря, я бросил беглый взгляд на Boo и не мог сказать то, что она была встроена, таким образом, я не уверен, будет ли она работать. Я также не понимаю точку использования Шиканья в XNA, но это не то, что Вы действительно спрашиваете.

0
ответ дан 14 December 2019 в 04:51
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: