Нахождение различий между версиями файла класса Java

Ситуация для ES 6

Предстоящая спецификация языка ECMAScript, издание 6, включает регулярные выражения, поддерживающие Unicode. Поддержка должна быть активирована с помощью модификатора u в регулярном выражении. См. регулярные выражения, поддерживающие Unicode в ES6 .

До тех пор, пока ES 6 не будет закончена и широко распространена среди поставщиков браузеров, вы все равно по-своему. Обновление: теперь существует транспилер с именем regexpu , который преобразует регулярные выражения Unicode ES6 в эквивалентные ES5. Он может использоваться как часть процесса сборки. Попробуйте в Интернете.

Ситуация для ES 5 и ниже

Несмотря на то, что JavaScript работает в строках Unicode, он не реализует классы символов, совместимые с Unicode, и не имеет понятия классов символов POSIX или блоков / поддиапазонов Unicode.

5
задан abatishchev 6 April 2009 в 17:39
поделиться

4 ответа

Возможно, что они просто скомпилировали его с новой версией компилятора Java, или с различными настройками оптимизации и т.д., так, чтобы функциональность была тем же, и код является тем же, но выходной байт-код немного отличается.

6
ответ дан 18 December 2019 в 13:21
поделиться

При поиске различий в уровне API, javap инструмент может быть большой справкой. Это произведет сигнатуры методов, и они могут быть произведены к простому тексту файлы и сравнили использующие нормальные различные инструменты.

6
ответ дан 18 December 2019 в 13:21
поделиться

Вы могли попытаться использовать различный инструмент (такой как свободный инструмент DiffMerge SourceGear) на декомпилируемых источниках. Это должно взять различия в файле, хотя это, вероятно, возьмет "незначительные" различия, например, если переменные назвали по-другому в этих двух версиях.

http://www.sourcegear.com/diffmerge/

1
ответ дан 18 December 2019 в 13:21
поделиться

Можно использовать javap (в $JDK_HOME/bin) для декомпиляции Java .class файлы. Это скажет Вам (например), версию файла класса среди прочего

1
ответ дан 18 December 2019 в 13:21
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: