Кто-либо знает, что параметры командной строки CVS получают детали последней регистрации?

Вы должны посмотреть response.Content.Headers, вы должны найти заголовки, относящиеся к содержанию здесь. Более подробную информацию обо всех типах заголовков содержимого можно найти по ссылке msdn ниже.

https://msdn.microsoft.com/en-us/library/system.net.http.headers .httpcontentheaders (v = vs.118) .aspx [/ д2]

5
задан John Sibly 9 May 2012 в 21:10
поделиться

9 ответов

Ничего себе.

Я забыл, как трудно это должно сделать. Что я сделал, прежде были два процесса этапа.

Во-первых, выполнение

cvs history -c -a -D "7 days ago" |
    gawk '{ print "$1 == \"" $6 "\" && $2 == \"" $8 "/" $7 "\" { print \"" $2 " " $3 " " $6 " " $5 " " $8 "/" $7 "\"; next }" }' > /tmp/$$.awk

собрать информацию обо всем checkins за предыдущие 7 дней и генерировать сценарий, который использовался бы для создания части электронного письма, которое было послано.

Я затем тралил файл CVS/записей в каталоге, который содержал поврежденный файл (файлы) для получения большего количества информации.

Mungeing два вместе позволил мне перебирать преступника и посылать электронное письмо им уведомляющий их что they'de, поврежденный сборка.

Извините, что этот ответ не так завершен, как я надеялся.

1
ответ дан 14 December 2019 в 13:51
поделиться

CVS не группируется, массивы изменений как другие системы управления версиями делают; каждый файл имеет свой собственный, независимый номер версии и историю. Это - один из дефицитов в CVS, который предлагает людям перемещаться в более новый VC.

Тем не менее существуют способы, которыми Вы могли выполнить свою цель. Самое легкое могло бы быть должно добавить, что постфиксация сцепляется для отправки электронного письма или журнала в файл. Затем по крайней мере, можно собрать в группу ряд фиксаций путем взгляда в то время, когда электронные письма посланы и кто внес изменение.

2
ответ дан 14 December 2019 в 13:51
поделиться

CVS не обеспечивает эту возможность. Можно, однако, получить его путем покупки лицензии на FishEye или возможно при помощи CVSTrac (примечание: Я не попробовал CVS Trac).

Или Вы могли мигрировать на SVN, который действительно обеспечивает эту возможность через атомарные фиксации. Можно зарегистрироваться в группе файлов и иметь ее количество как единственная фиксация. В CVS каждый файл является отдельной фиксацией независимо от того, что Вы делаете.

1
ответ дан 14 December 2019 в 13:51
поделиться

Мы сделали это с помощью сценария жемчуга, который выводит журнал изменений, и можно получить бесплатную версию жемчуга для Windows во второй ссылке.

Сценарий Cvs2Cl

Активный Perl

1
ответ дан 14 December 2019 в 13:51
поделиться

Я использую loginfo в CVSROOT и пишу что информация в файл

http://ximbiot.com/cvs/manual/cvs-1.11.23/cvs_18.html#SEC186

1
ответ дан 14 December 2019 в 13:51
поделиться

Будет "cvs, история-a-l" получают Вас близко? Шоу всех пользователей длятся событие на проект...

0
ответ дан 14 December 2019 в 13:51
поделиться

Разве это не решенная проблема? Я думал бы любой из этих нескольких инструментов на Матрице CI, которая поддерживает и CVS и уведомления по электронной почте, мог сделать это для Вас.

0
ответ дан 14 December 2019 в 13:51
поделиться

Eclipse встроили ChangeSets. Можно просмотреть последние изменения (по крайней мере, входящие изменения иначе обновляют) фиксацией. Это делает это путем группировки фиксаций автором, сообщением о фиксации и подобными метками времени.

Это также работает на, "Соответствуют Ответвлению или Версии", где можно выбрать Branches, Tags и Dates. Просмотрите Значки Представления Синхронизации для всплывающего меню с "Массивами изменений" и лично убедитесь.

Править: Это потребовало бы для изменения на Eclipse, по крайней мере, как средство просмотра, но в зависимости от частоты необходимо выдержать сравнение и группа, это не могло бы быть слишком плохо. Если Вы не хотите использовать более - используют Eclipse только для CVS. Должно быть возможно даже получить достойный размерный графический cvs клиент через rcp со всеми плагинами, но это определенно было бы вне объема...

0
ответ дан 14 December 2019 в 13:51
поделиться

CVSNT поддерживает идентификаторы фиксации, которые можно использовать вместо тегов в журнале, контроле или обновить команды. Каждый набор фиксировавших файлов (фиксации являются атомарными в CVSNT) получает свой собственный уникальный идентификатор. Просто необходимо решить, что фиксировавшие из последних зарегистрировались в файле через журнал cvs сначала (можно ограничить вывод через-d "1 час назад" или подобный), и затем запросите, который другие файлы имеют тот идентификатор.

0
ответ дан 14 December 2019 в 13:51
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: