Лучший инструмент репозитория предприятия для Знатока 2?

Есть еще лучший способ с Java 9: ​​

URL u = new URL("http://www.example.com/");
try (InputStream in = u.openStream()) {
    return new String(in.readAllBytes(), StandardCharsets.UTF_8);
}

Как и исходный пример groovy, это предполагает, что контент кодируется UTF-8. (Если вам нужно что-то более умное, вам нужно создать URLConnection и использовать его для определения кодировки.)

16
задан Community 23 May 2017 в 11:57
поделиться

6 ответов

Мы использовали Archiva некоторое время и были довольны им. Мы недавно переключили аппаратные средства и решили испытать Nexus, потому что мы считали некоторые хорошие вещи об этом. Мы не знали то, что мы пропускали в Archiva, но Nexus намного лучше. Аспект репозитория легче, потому что он "группирует" все репозитории в один URL для более легкой конфигурации settings.xml. Далее, скалы веб-сайта - легкий поиск артефактов, и даже ищет глобальный центральный repo, не загрузив все это на Ваш прокси. Я настоятельно рекомендую Nexus!

10
ответ дан 30 November 2019 в 21:20
поделиться

Я использовал Archiva больше года и нашел, что он отвечал всем основным требованиям, однако, мы были ограничены Windows Server, и как таковой нашел несколько ограничений и имел место памяти большой емкости.

главная причина мы начали искать альтернативу, однако, был болезненный процесс для загрузки артефактов на репозиторий, который не существовал в репозиториях Знатока в сети (таких как некоторые файлы банки Sun или IBM).

Мы переключились на Nexus приблизительно два месяца назад и были впечатлены очень ее чистым интерфейсом, простотой использования, и общие неразрушающий. Загрузка новых артефактов является бризом, и у нас не было единственной проблемы. Мы использовали Мула и CXF немного, и таким образом, мы должны были загрузить и с наследия (Maven1) и со стандарта (Maven2) репозитории - они просты, чтобы настроить и потребовать малого (если таковые имеются) администрирование.

документация прекрасна со свободным PDF на сайте Nexus (также можно купить версию бумажной копии, если Вам нравится).

я использовал его в обоих Windows (на работе) и Linux (дома) без любых проблем.

4
ответ дан 30 November 2019 в 21:20
поделиться

Раньше мы использовали артефакт, но в итоге перешли на нексус некоторое время назад. Основная проблема заключалась в том, что дисковое пространство, используемое артефактом, продолжало расти, и мы не могли найти способ остановить его. Теперь мы очень счастливы с Nexus. Это отличный пользовательский интерфейс, его легко настроить в файле settings.xml и которым легко управлять как сервисом.

4
ответ дан 30 November 2019 в 21:20
поделиться

Я использовал Archiva больше года теперь и был очень доволен его надежностью и производительностью.

И Archiva и Artifactory доступны как .war файлы, таким образом, можно развернуть их на сервере приложений.

Одно преимущество Archiva по Artifactory состоит в том, что он может совместно использовать свою пользовательскую базу данных с Континуумом.

3
ответ дан 30 November 2019 в 21:20
поделиться

В нашей компании мы выбрали Maven 2 и Nexus.. это является потрясающим :) (тот же случай как Ваш)

3
ответ дан 30 November 2019 в 21:20
поделиться

Мы перешли с Archiva на Nexus, поскольку у нас слишком много проблем с его поддержкой SQL. С MySQL мы получили повреждение БД после выключения; (

Как только Nexus OSS был доступен в качестве простой войны (такой пригодный для использования на наших фермах Tomcat)), мы использовали его и очень довольны им. Надежный и быстрый, чем Archiva.

3
ответ дан 30 November 2019 в 21:20
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: