Средство просмотра журнала Java [закрывается]

Исключение нулевого указателя генерируется, когда приложение пытается использовать null в случае, когда требуется объект. К ним относятся:

  1. Вызов метода экземпляра объекта null.
  2. Доступ или изменение поля объекта null.
  3. Принимая длину null, как если бы это был массив.
  4. Доступ или изменение слотов null, как если бы это был массив.
  5. Бросок null как будто это было значение Throwable.

Приложения должны бросать экземпляры этого класса, чтобы указать на другие незаконные использования объекта null.

Ссылка: http://docs.oracle.com/javase/8/docs/api/java/lang/NullPointerException.html

73
задан Vertexwahn 4 March 2016 в 16:08
поделиться

8 ответов

Вы не упоминали ОС, таким образом, я упомяну это, хотя это находится только в Windows.

Bare Metal Software делает продукт названным BareTail, который имеет хороший интерфейс и работы хорошо. У них есть бесплатная версия с экраном ворчания запуска, лицензионной версией без ворчания и про версией с дополнительными функциями. Это имеет настраиваемое выделение на основе согласующих отрезков длинной линии против ключевых слов.

у Них также есть продукт BareGrep также, который обеспечивает подобные grep возможности. Оба превосходны и очень стабильны и лучше, чем что-нибудь, что я видел в Windows. Мне понравились они так, я купил пакет с обеими про версиями за 50$.

13
ответ дан Joe Skora 24 November 2019 в 12:23
поделиться

Можно хотеть использовать пользовательское средство просмотра журнала, которое просто работает над файлами. Мне нравится новозеландское Средство просмотра журнала или Ganymede (плагин Eclipse), но не трудно поместить простое приложение Swing вместе, которое читает из сокета.

0
ответ дан Will Sargent 24 November 2019 в 12:23
поделиться

В зависимости от того, на какой платформе Вы работаете и что другие инструменты просмотра журнала Вы имеете в наличии, можно просто использовать соответствующий log4j appender (системный журнал, Windows Event Logger) и просто использовать инструменты просмотра журнала платформы.

Кроме этого я обычно видел разработанные настраиваемые решения.

Что-то, что будет управлять Вашим решением, - то, на что похожа Ваша полная система. Вы пытаетесь агрегировать журналы от нескольких компьютеров? Или просто просмотрите журналы от единственного удаленного процесса?

0
ответ дан John Meagher 24 November 2019 в 12:23
поделиться

Я всегда использовал 'хвост-f | grep ре' или иногда 'awk'.

3
ответ дан user20282 24 November 2019 в 12:23
поделиться

Просто требуемый, чтобы сказать, что я наконец нашел инструмент, с которым я могу ладить очень хорошо...

Это назвало LogExpert (см. http://www.log-expert.de/ ), и свободно. Помимо обычной функции хвоста, это также имеет фильтр и поисковую функцию - две решающих вещи, которые отсутствуют в BareTail. И если Вы, оказывается, хотите настроить способ, которым это анализирует столбцы далее, это очень просто. Просто реализуйте интерфейс в.NET, и Вы сделаны (и я - программист Java/Flex...)

30
ответ дан Nadav 24 November 2019 в 12:23
поделиться

Я развернул Splunk ( http://www.splunk.com/ ) для просмотра журнала и поиска с большим успехом. Бесплатная версия может использоваться локально, и заплаченная версия может собрать все Ваши журналы в одно местоположение. Мы используем его главным образом для журналов Log4J, но с большим количеством других форматов также.

Вне хвоста и поддержки grep (не будучи должен знать grep...) это автоматически индексирует журналы и позволяет легкий анализ (например, # событий в прошлый xx период времени), а также основное построение диаграммы, предупреждение и агрегирование события.

я не скажу, что приложение прекрасно или что компания развилась все же. Но я не смущаюсь вообще рекомендовать попробовать его.

2
ответ дан Jerry B 24 November 2019 в 12:23
поделиться

Вы можете попробовать logFaces , он имеет фантастическое средство просмотра журналов в реальном времени, основанное на затмении дизайн.

alt text

Раскрытие : я являюсь автором этого продукта.

7
ответ дан Community 24 November 2019 в 12:23
поделиться

Взгляните на http://jlogviewer.sourceforge.net/ или http://sourceforge.net/projects/jlogviewer/ Средство просмотра журналов Java - это легкий графический интерфейс, позволяющий легко просматривать приложение Java. журналы, созданные пакетом "java.util.logging". Это открытый исходный код !!

0
ответ дан 24 November 2019 в 12:23
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: