Вы сделали интересное использование Mechanical Turk? [закрытый]

19
задан 3 revs, 3 users 100% 5 April 2012 в 13:16
поделиться

10 ответов

Это использовалось, чтобы помочь искать James Gray , когда он пропал без вести.

10
ответ дан 30 November 2019 в 03:53
поделиться

Существует две работы Aaron Koblin , которые приходят на ум:

  • Рынок Овец - Рабочим заплатили, чтобы нарисовать изображения оставленного направления овец.
  • Десять тысяч центов - Рабочим заплатили для копирования крошечной части увеличенного изображения.
8
ответ дан 30 November 2019 в 03:53
поделиться

Я ничего еще не сделал с ним, но я означал использовать его для поиска музыки при наличии приложения, которое приняло, что записи людей, гудящих или поющих мелодию и затем использующих турка, определили мелодию.

3
ответ дан 30 November 2019 в 03:53
поделиться

Мы использовали его для одобрения изображений, которые относятся к бизнесу. Не ужасно интересный, но найденный этим довольно полезный в этом отношении. Задачи были выполнены очень быстро.

1
ответ дан 30 November 2019 в 03:53
поделиться

Halosys: Мы использовали Mechanical Turk для некоторых клиентских проектов, которые мы разработали.

Это - одна из вещей, которые мы предлагаем нашим клиентам, когда они готовы запуститься, но нуждаются в данных. Специально интересный были проекты как заполнение содержания для нескольких карикатур и затем показа это на сайте для клиентов.

1
ответ дан 30 November 2019 в 03:53
поделиться

Найденный сегодня: использование MTurk к научное исследование поведения .

1
ответ дан 30 November 2019 в 03:53
поделиться

Моим любимым примером Mechanical Turk в действии является тот, где рабочие должны были извлечь данные от фигур и таблиц в научной литературе. Существует хорошее описание и vidoe эксперимента здесь:

http://usefulchem.blogspot.com/2008/12/mechanical-turk-does-solubility-on.html

1
ответ дан 30 November 2019 в 03:53
поделиться

С некоторыми коллегами я проводил множество поведенческих экспериментов на Мтурке, исследуя альтруизм и сотрудничество. Несмотря на то, что Mturk является лучшим анонимным и ориентированным на прибыль сеттингом, мы по-прежнему находим большое количество людей, которые платят деньги за помощь другим.

Чтобы получить рецензию, ознакомьтесь с этой статьей: http://papers.ssrn.com/sol3/papers.cfm?abstract_id=1591202

Интернет-лаборатория: проведение экспериментов в Реальный рынок труда

Джон Дж. Хортон, Дэвид Г. Рэнд, Ричард Дж. Зекхаузер

Гарвардский университет

Резюме:
Интернет-рынки труда имеют большой потенциал в качестве платформ для проведения экспериментов, поскольку они обеспечивают немедленный доступ к большому и разнообразному пулу субъектов и позволяют исследователям проводить рандомизированные контролируемые испытания. Мы утверждаем, что онлайн-эксперименты могут быть столь же действенными - как внутри, так и за пределами - как лабораторные и полевые эксперименты, при этом требуя гораздо меньше денег и времени для разработки и проведения. В этой статье мы сначала описываем преимущества проведения экспериментов на онлайн-рынках труда; Затем мы используем один такой рынок, чтобы воспроизвести три классических эксперимента и подтвердить их результаты. Мы подтверждаем, что субъекты (1) меняют свои решения в ответ на то, как сформулирована проблема решения, (2) имеют просоциальные предпочтения (положительно оценивают выплаты другим) и (3) реагируют на прайминг, изменяя свой выбор. Мы также проводим полевой эксперимент с предложением труда, в котором подтверждаем, что у рабочих есть восходящие кривые предложения труда.Помимо сообщения об этих результатах, мы обсуждаем уникальные угрозы действительности в сети и предлагаем методы борьбы с этими угрозами. Мы также обсуждаем внешнюю достоверность результатов из онлайн-доменов и объясняем, почему онлайн-результаты могут иметь внешнюю валидность, равную или даже лучшую, чем у традиционных методов, в зависимости от вопроса исследования. В заключение мы приводим наши взгляды на потенциальную роль, которую онлайн-эксперименты могут играть в социальных науках, а затем рекомендуем приоритеты и передовые методы разработки программного обеспечения.

5
ответ дан 30 November 2019 в 03:53
поделиться

www.nearlyeveryone.com построен поверх Mechanical Turk

0
ответ дан 30 November 2019 в 03:53
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: